Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нам месяц!!!

даже не верится..нашей Аришке месяц уже!!!!!!!!!!!
укуси меня пчела, не верю)))
девушка растет очень умная прибавили 600 грамм и на 3 см выросли. у нас нашли добрые врачи подозрения на: косолапие дисбактериоз и еще что-то. но думаю это все решаемо. кушаем нормально бывает и через час бывает и через 3 часа. ночью в 11 потом в 3 ночи я ее буду (она просто крехтит) немного кушает в это время и потом в 6 утра. т.е. поспать маме дает. очень любит сидеть в автокресле и шизлонге.и много улыбается, особенно после еды)))короче девушка то что надо будет.
у меня тут такой вопрос....ловлю иногда себя на нехорошей мысли что эту малышку люблю сильнее чем сына. вернее как с первым было то. я родила заботилась но осознала что я мама и что это мое и что жить без него не могу примерно через месяц..а тут сразу и безоговорочно...
мне безумно стыдно перед сыном за свое такое поведение...что делать?вы с таким талкивались?

13.07.2007 19:12:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Макаркина мама
Поздравляем с первой крупной датой. :)))
Я тоже своего будила среди ночи что бы поел, а потом статью прочитала, что нельзя будить. Идет нарушение сна. Теперь мы спим с 22-00 до 6-7 часов утра. И врачи говорят, что ребенок сам себе режим устанавливает.
14.07.2007 22:41:33, Макаркина мама
Поздравляю! А нам тоже сегодня месяц.Девочка Кристина. И сын тоже Ванечка и ему тоже 4 с половиной. И мысли у меня такие же: материнскую любовь к сыну осознала только месяцам к 3-ем, а здесь - с первого мгновения.
Просто с малышкой Вы больше времени сейчас проводите, все это со временем выравняется. Любовь к сыну у нас, правда, папа полностью компенсирует - обожает его просто, а вот к малышке пока такими чувстами не воспылал, как мне кажется. Но я уверенна оба будем любить обоих одинаково.
14.07.2007 13:12:30, nika_l
Ой, на дату сообщения не посмотрела. Все-таки вы нас на день постарше :) 14.07.2007 13:15:26, Nika_l
ничего, рядом же))вас тоже с первой датой большой

14.07.2007 22:11:20, Верона
LenkaPenka
:)))Поздравляю от души:)Время летит оочень быстро,действительно.

14.07.2007 07:59:50, LenkaPenka
спасибо.

14.07.2007 22:11:35, Верона
Поздравляем с первым месяцем!
13.07.2007 22:47:28, Kimba
спс))

14.07.2007 22:11:43, Верона
Nadezhda_and_malish
поздравляю с замечательной первой датой! месяц это так здорово! растите дальше!
у нас Денис первый ребёнок, но могу поделиться ощущениями -наслаждаться материнством я стала недавно, до этого так уставала что чувство безграничной нежности приходило не так часто как мне казалось правильным
думаю, что для первого ребёнка это нормально, так как ожидания и действительность не совпадают, напряг сильный физический, усталось. а второй раз уже знаешь что ждать, морально готова к нагрузкам и поэтому и ощущения нежности и любви захлёстывают не смотря на нагрузку. не надо себя винить, наслаждайтесь материнством в полную силу:-)))
13.07.2007 21:10:48, Nadezhda_and_malish
вы правы..

14.07.2007 22:12:05, Верона
КисяD
Поздравляю с месяцем!!! Косолапие - пару курсов массажа+ортопедическая обувь. Дисбак тоже не проблема.
Маленькая она еще, вот ей и больше внимания :)
13.07.2007 20:20:53, КисяD
точно))такая крошка

14.07.2007 22:12:23, Верона
Аквамаринчик
поздравляю с месяцем! растите здоровенькими!
а что касается любви - не стоит себя винить, ведь детей все мы любим по разному, не сильнее/слабее, а по-разному, и это нормально. к тому же сейчас еще и гормоны захлестывают, наверняка:-))) пройдет немного времени и будет понятно, что любите вы их очень сильно, только сына как сына, а дочку как дочку:-)))
13.07.2007 19:39:27, Аквамаринчик
спасибо всем за поздравления и поддержку..

14.07.2007 10:07:59, Верона


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!