Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чепчик для купания

девочки огромная просьба может. кто едет на украину может в одессу- чепчик для купания купите а........понимаю что просить может неразумно а вдруг. все таки период отпусков. все контакты у меня в реге. все оплачу-без проблем. у нас на украине нет такого товара!
13.07.2007 18:31:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А зачем он нужен, этот чепчик? 13.07.2007 19:00:25, Интересно...
Manibu
и мне стало интересно.Может для купания в море чепчик?
13.07.2007 19:23:25, Manibu
Аквамаринчик
если я правильно поняла, этот чепчик вроде бы держит голову и ребенок сам лежит на воде. но у нас со старшим с этим чепчиком ни фига не получилось:-))) с младшим и пробовать не стали. 13.07.2007 19:44:18, Аквамаринчик
да? а мне его так расхвалили. я хотела детя в ванне с чепчиком купать чтоб сам головку держал. я уже тут с ног сбилась обыскалась нет такого. говорят когда то в совке был. а щас нет
13.07.2007 21:09:42, елана
Фанта
у нас был и со старшей, и сейчас с младшей. супер! я очень довольна. оба раза без проблем купили. да он и шьётся элементарно 13.07.2007 21:12:30, Фанта
опа! а как??? там пенопласт встявляется я правильно поняла???
13.07.2007 21:24:11, елана
Фанта
могу завтра фотку выложить 13.07.2007 22:25:19, Фанта
ок. спасиб
13.07.2007 22:49:10, елана
Фанта
ну да, это просто чепчик, на него нашита полоса ткани так, чтобы образовывать кармашки для брусочков пенопласта (не знаю, понятно ли объясняю - ну как отделения для карандашей в пенале) 13.07.2007 22:24:16, Фанта
бусина*
Я с дочкой сама сделала-пенопласт пришивается,как ушки чебурашкины(Комаровского начиталась),а сейчас купили два-невостребованными лежат,не держат нифига.
13.07.2007 21:34:20, бусина*

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!