Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елеся

Овощи....( чтоб их...

Мой мелкий вообще не ест овощи!!! Ни в каком виде, ни в банках, ни когда сама делаю. Пыталась делать пожиже, погустее, НИЧЕГО! Всё испробовала, как только поднесу ложку так рот прям на тески зажимает, кошмар одним словом. Чё делать то? Овощи то по любому надо есть!
13.07.2007 12:10:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
weterok
А морковка пополам с яблоком? Ее и не заметишь. Или кабачок пополам с яблоком - тоже незаметно на вкус. Картошка и капуста, конечно, более проблематично. А вот зеленый горошек и так вроде сладкий - за фрукт никак не идет???)))) Кукурузу тоже не ест?
14.07.2007 01:03:23, weterok
А что ест тогда? Каши, фрукты, мясо? А мясо с чем?
Обычно если не едят, то какие-то определённые овощи или фирмы какой-то одной. А вот чтобы никакие не ел... действительно, проблема. Можно подмешивать помаленьку куда-нибудь, чтобы не очень чувствовались. Т.е. больше такого продукта, какой он любит, и меньше овощей. Как-нибудь так.
13.07.2007 15:38:27, Чемберлен
Елеся
ест всё кроме всяких там овощей, сегодня с горем пополам скормила вермешелевый супец, его он хоть как-то ест
13.07.2007 16:35:41, Елеся
Darena
Мой с удовольствием лопает сладкий картофель с курицей от бич нат .

13.07.2007 14:04:38, Darena
Мама и Медвед c Большой Мышой
Мож, его организму именно не нужно. Он чует это и не ест.
А если обязательно хочешь накормить, смешай с тем, что он любит. Мой вот каш бы не ел никаких, если б я впополаме фрукты в них не вмешивала.
13.07.2007 13:09:58, Мама и Медвед c Большой Мышой
Мила79
Сколько ты подмешиваешь фруктов? Я тож мешаю, моя все равно просекает, что там каша и плюет.

13.07.2007 13:14:01, Мила79
Мама и Медвед c Большой Мышой
половину. иногда фруктов даже чуть больше. 13.07.2007 15:41:43, Мама и Медвед c Большой Мышой
Мила79
Да что ты! Так я мало добавляю. Завтра тож накидаю больше фруктов чем каши.

13.07.2007 16:20:14, Мила79
weterok
Я беру полчашки фруктового пюре или сока, полчашки теплой воды доливаю, и мешаю туда до двух столовых ложек каши (если Хайнц, Нестле и 4 влезет). Моя и без фруктов съест, мне водой пустой ее пичкать не хочется, мы безмолочные, только кисломолочные. Так что 50 на 50 - нормально идет, правда, каши тогда меньше помещается, можно давать дважды в день))))
14.07.2007 01:00:09, weterok
и мой тож кашу не есть не под каким соусом, только из бутылки :(
13.07.2007 14:44:02, Пузя
Мила79
Я вот не хочу из бутылки давать. Мне проще чтоб вообще тогда не ела кашу, у нас сися - любовь. А кашу старшая дорубывает за младшей.

13.07.2007 15:37:02, Мила79
Таш@
Я помнится своему среднему сначала в овощи свое молоко добавляла, трескал за обе щеки. Потом постепенно уменьшала количество молока в овощном пюре. 13.07.2007 12:21:07, Таш@

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!