Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно нарваться на критику?

собстна стала я линять как пес шелудивый, вроде и кормить перестала 3 месяца назад а волосы поползли только сейчас, да так сильно, что перестала расчесываться во избежание полного облысения. И вот я решилась на стрижку "под мартышку" никогда не носила короткие волосы и вот смотрю теперь на то что было....


и то что стало....


опять расти волосы или лучше стричся?
13.07.2007 10:53:26,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо большое за ответы!!! стратегию поняла :))) бум лечить и отращивать а покаместь походим "другими" :))
13.07.2007 20:04:03, Бармалейка
Mamadoma
А мне ужасно нравится! И до, и после! Только вот вопрос: а не тяжело эту новую прическу так вот укладывать? А вообще - супер! Очень вам идет!
А волосы сейчас лезут те, которые за время беременности не выпали. Это такой механизьм: они во время бер-ти не выпадают вовсе, зато через некоторое время после родов лезут сразу те, которые должны были выпасть. Не волнуйтесь, скоро это закончится и лысой вы не останетесь!
13.07.2007 19:45:25, Mamadoma
Manibu
Ой,какая ты красиваяяяяя!!!
И так и так здорово,сейчас может просто функциональнее короткие волосы.потом отрастишь,не зубы как говорится:)
я вообще почти в ноль постриглась,надоело вытаскивать вырванные дитем пряди.
13.07.2007 19:28:53, Manibu
Ага, и я тоже, совсем коротенько:) 14.07.2007 10:52:28, Юлка
очень понравилось до.........
13.07.2007 18:37:33, елана
Вам и так и так хорошо .. вот только на той фотке где вы с длинными волосами смотритесь стройнее и моложе как мне кажется .... 13.07.2007 15:36:05, баниласка
weterok
Хорошо и до и после)) Раз надо было отстричь, так надо, и не думай даже. Надоест - отрастут. А вот с цветом можно экспериментировать дальше. На короткой стрижке вроде порыжее цвет. А если не в рыжину, а в светлый шоколад???))) Хотя, и так хорошо, в порядке "дальше"))
13.07.2007 14:24:24, weterok
Астра-Свет
мне и так и так понра, но со средней длиноой-потом замучаешься,ни в хвост убрать, ни заколкой прицепить, болтаются и лезут везде... особенно ночью меня напрягает энто...у меня щас чуть длиньше, но это просто у парихмахера не была давно...а вот с длинными образ конечно очень романтичный у тебя! такой прям, ах!
13.07.2007 14:21:54, Астра-Свет
Мила79
Лучше налысо - тогда тебя тут восторгами закидают)))
А если теме, моя парикмахер говорит, иногда полезно меняться. Мне нравится и до и после. Красоту, ее ни чем не испортишь))))

13.07.2007 13:11:43, Мила79
Мама и Медвед c Большой Мышой
Все, что сзади болтается, отстриги, чтобы затылок на нет сходил. Очень будет хорошо. 13.07.2007 13:06:22, Мама и Медвед c Большой Мышой
Oazis
согласна. длинные хорошо, но раз лезут, нужно дать голове восстановиться. Постригли не очень удачно, на мой взгляд. 13.07.2007 15:32:45, Oazis
вот еще что вспомнила. когда у меня полезли прядями (примерно в 3 ребеночьих месяца), стала мыть голову с маслом лимона, самым обычным, дешевеньким (не стиксовским:)). На руку выдавить порцию шампуня и туда же накапать масла капель 10-15. Все. Через 10 примерно дней волосы лезть перестали. Чесслово. 13.07.2007 11:49:10, Юлка
Елеся
пардон что влезаю, а где взять масло лимона? )) а то тоже мучаюсь с волосами
13.07.2007 11:50:47, Елеся
В обычной аптеке. Пизирёчки:) такие маленькие, что-то чуть больше 20 рублей. 13.07.2007 11:58:50, Юлка
мне больше нра длинные, люблю такие прически:) В по поводу выпадения: волосы надо расчесывать, а при выпадении тем более, что б был массаж головы (это очень для волос полезно) Поделайте маски для волос, гормональный фон уравновесится и волосы должны восстановиться. Есть еще супер витамины от выпадения волос, у меня подружка пьет, грит очень помогает. 13.07.2007 11:47:21, Taly
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ой, спроси у нее название, пожалуйста! 13.07.2007 13:07:06, Мама и Медвед c Большой Мышой
Ой, хорошенькая какая!!!:) Вам и впрямь с длинными лучше всего, но и второй вариант очень неплох. 13.07.2007 11:47:19, Юлка
Darena
А мне понравилась короткая, но длинные действительно лучше.

13.07.2007 11:41:32, Darena
отращивайте, вам больше идет.
короткая тоже может пойти, но не эта. надо экспериментировать, если не боитесь :)
13.07.2007 11:40:09, Samba
ИМХО - лучше стричься совсем коротко или отращивать, по моему средняя длина не совсем ваше.

У меня другая проблема - после периода бурного выпадения волос - который длился месяца три - вылезали прядями :((((, начался период активного роста волос - и сейчас у меня ощущение, что помимо сильно поредевших волос до плеч, растет густой пошерсток длиной уже наверное см 2, который выбивается дыбом из длинных волос. Вообщем зрелище и ощущения еще те. Пойду красить подшерсток завтра в салон, может не такой заметный будет.
13.07.2007 11:01:17, Janin

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!