Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну что за люди ???

Это какой то кошмар, как меня достали эти ремонты за 10 лет. Я, конечно, понимаю, что людям надо делать ремонт, но когда с утра до вечера вот это кошмар, мелкого спать не уложишь и приходится на улицу бежать! Так вот сегодня начался опять шум, и я решила, дай, думаю, напишу объявления, мол, пожалуйста, не шумите хоть в обед, ведь в подъезде много маленьких детей и они хотят спать. Ну, отправилась гулять и повесила одно в лифте, а другое в подъезде... так что вы думаете, они не провисели и двух часов!!! Ну, вот что за люди блин такие, зла не хватает!
12.07.2007 21:38:34,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисяD
Ну, что тут скажешь, над нами и рядом делали ремонт 8 месяцев, т.е. все с нуля, с отбойными молотками. На самом деле детей это меньше. чем взрослых нервирует. Моя звезда даже под звук дрели танцевала. Конечно, это неприятно, иной раз хотелось просто пойти наехать, а потом я посмотрела на этих стоителей, они-то тут причем, делают свою работу.
13.07.2007 15:46:20, КисяD
Люди деньги платят за ремонты, им простои совсем не выгодны, да и бригада тянуть ремонт не хочет, как правило. Я вам сочувствую, но такова цена жизни в мегаполисе. 13.07.2007 08:12:32, Тюлена
Вообще-то говоря, по закону г. Москвы о тишине они обязаны делать перерывы. Другое дело, что иногда рабочие и пытаются соблюсти перерыв - а хозяева торопят, и вправду требуют работать в выходные с утра (хотя это тоже противозаконно) и т.п. Это вечные конфликты, я сколько раз сталкивался. (Для себя лично-то я эти пробелмы навсегда разрешил, к счастью:)).
13.07.2007 00:39:05, БК
Да уж, вот и я подумываю о решении этой проблемы :)
13.07.2007 14:42:32, Пузя
Мама и Медвед c Большой Мышой
Слуш, но это как себя настроить...
У меня вот муж страдает дико - если кто за стенкой сверлит, музыку слушает, или если мы отдыхаем на юге, и вот мы в номере, и откуда-то дискотека слышна - он не то что отдыхать не может, он делать ничо не может, по стенам бегает, ему всех этих звучащих придушить хочется... А мне кажется, что он этим делом сам себе портит и выходные, и отпуск...
А про детей - соглашусь с Наташей Л, - детям, как правило, фиолетово, дребезжат за стенкой или нет...
12.07.2007 23:30:22, Мама и Медвед c Большой Мышой
да если бы Кирюн спал под этот грохот, мне бы пофиг было, а он то не спит!
12.07.2007 23:46:35, Пузя
АннеТ
У нас звук такой был что Сашка пугался про спать я ваще молчу:( У меня уши закладывало правда это когда новые окна ставили.. вспоминаю с ужасом на самом деле я стараюсь к этому относится спокойно но когда телевизор на любой громкости не слышно это уже перебор.
12.07.2007 23:36:22, АннеТ
Юлька
знакомо :((((
13.07.2007 00:21:49, Юлька
Мама и Медвед c Большой Мышой
Оооо, вот это масштабы у вас.... :(( 12.07.2007 23:40:51, Мама и Медвед c Большой Мышой
Астра-Свет
да я сама вздрагиваю! вчера только хотела такое же объявление и в подъезде и в конфе написать!
13.07.2007 14:33:08, Астра-Свет
АннеТ
Ага... у меня вообще иногда ощущение что еще один удар и я с ними с соседями познакомлюсь лично так сказать через дырку в моем потолке:)))
12.07.2007 23:45:04, АннеТ
да уж, как много нас таких :)
12.07.2007 23:48:42, Пузя
АннеТ
Таже фигня, почти 3 месяца я терплю этот кошмар над нами квартира и еще через этаж сразу два ремонта, слышимость прекрасная:( Над нами правда вообще глухо убогие граждане они оч любят пилить и строгать и молотком чегото забивать но исключительно после 11 вчера днем они штробят стены и еще их дочурка которой медведь оба уха отдавил пытается играть на пианино:( Люди не вменямые абсолютно:( Через этаж наемные товарисчи делают ремонт без регистрации и прочего, молдоване и то понятливей оказались после 7 вечера как мыши, днем после нашей просьбы два часа тишины, только иногда в выходные пытаются шуметь но редко.
12.07.2007 23:06:14, АннеТ
мне это напоминает Наша раша :)
12.07.2007 23:23:39, Пузя
Как я тебя понимаю! У меня это было вот как: Представь, дом-новостройка, все квартиры без какой-либо отделки, т.е. нет ни проводки, ни стен, НИЧЕГО. И вот мы первые делаем ремонт в своей квартире и заселяемся (жить с родителями стало невозможно). На нашем этаже, на 2 этажа над нами и этажом под нами ременты еще не начинали, за исключением одной квартиры, а также смежные квартиры соседнего подъезда не начинали ремонтироваться. И во все это великолепие мы въезжаем с 9-ти месячной Полинкой. Сказать ЧТО я пережила за те 2 года что все мои соседи ремонтировались "с нуля" - это ничего не сказать. Мы просто жили на улице, а домой ходили кушать. Когда ребенок перестал спать днем в коляске мы ходили спать днем к бабушке. Я пыталась говорить со строителями, большинство честно пыталось идти мне навстречу, но договориться сразу с несколькими квартирами было практически нереально. Тоже писАла объявления - не помогало, помогает только личная просьба.

12.07.2007 22:51:37, Тигрюша_
так вот я сама заселялась в новостройку и вот прошло 10 лет, а мозги всё в раскоряку... вот допустим сейчас на 13 этаже девочка песенки на балконе поёт :)
12.07.2007 23:22:41, Пузя
ремонт в большинстве случаев больше проблема родителей, чем детей. У нас в своем доме был ремонт в возрасте детских 1,5-2 мес. Дети в это время спали. они и сейчас бор-машины не боятся. Я вам очень сочуствую, но людей все равно не изменишь. и делают они ремонт тогда, когда им удобно. А дети все равно все в разное время спят. 12.07.2007 22:51:09, Natalya L
Aligra
Процитирую одну знакомую:
"... я коплю деньги, чтобы специально приплачивать мастерам, и свой ремонт делать исключительно по воскресеньям с раннего утра в течение года..."
И я дела. тоже самое!
Как я вас понимаю. Я за этот год всех своих соседей люто возненавидела:(((
12.07.2007 22:23:02, Aligra
Астра-Свет
а я уже решила просто по выходным в стенку стучать.... посто так... и в пол тоже... и в потолок... и копить не придется, а деть все равно рано просыпается и папу будит! :-)))
13.07.2007 14:35:05, Астра-Свет
Мама и Медвед c Большой Мышой
По воскресеньям с раннего утра? Чтобы папы, которые в кои то веки не на службе, наконец-то "отдохнули"? :)))) 12.07.2007 23:33:23, Мама и Медвед c Большой Мышой
я с ума сходила 3.5 месяца после рождения кирилла, когда за стеной был ремонт и все мои просьбы предупреждать хотя бы когда будут сверлить они игнорировали, вот только когда нахамила, поняли, но было уже поздно и ремонт подошел к концу! :)
12.07.2007 22:37:05, Пузя
да уж... и думаю никак это не изменишь
12.07.2007 22:33:13, Пузя

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!