Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Darena

Штамп о гражданстве сразу ставят?

Вот собственно и вопрос штамп сразу ставят или отдаем документы и ждем еще сколько-то?

11.07.2007 10:25:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам сразу поставили. Доки: копии паспортов родителей, копии свидетельства рождении, выписка из домовой книги
11.07.2007 13:00:56, Текила
с выпиской из домовой книги до конца непонятно :(
у нас в овире написано что не нужна :(, но отстоять очередь и узнать что нужна, не хотелось бы :(
11.07.2007 13:37:03, Janin
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
У нас не нужна выписка. И ставят только после подписи начальника штамп. Могут и неделю проволынить, я упросила, сделали на следующий день. Но это старшему. Мелким вроде по закону не надо.

11.07.2007 16:29:45, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
так самое смешное, что надо по факту. В Москве в овире висит разъяснение из министерства, что требование отдельного документа на гражданство для детей, родившихся после 2002 г, неправомерно. Только его все равно требуют в детских садах, школах, при получение паспорта!!! и в любых органах в подмосковье, где я буду получать на ребенка загранпаспорт.
12.07.2007 09:23:34, Janin
Ставят сразу на свидетельство штамп. Нужно было принести копии паспортов родителей (носила с оригиналами) + копия свидетельства о рождении ребенка (с оригиналом). И штамп ставят в паспортном столе милиции (!) 11.07.2007 12:51:16, мэг
Darena
те сразу сделали? пришли показали и ушли со штампом?

11.07.2007 14:43:16, Darena
rainbow
Ставят потом. А вот как и где и сколько длится - тоже послушаю, актуально.
11.07.2007 10:33:39, rainbow
Darena
У нас в пасп столе(в милиции, не в ЕИРЦ) написано что нужны паспорта родителей с ксерокопиями 2-3 страниц и св-во о рождении ре с ксерокопией.

11.07.2007 10:35:21, Darena
rainbow
А долго делают?
11.07.2007 14:09:02, rainbow
Darena
в этом и вопрос :)

11.07.2007 14:43:43, Darena

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!