Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юляш

Герпес и ГВ???????????

Девчата, выскочил на губе герпес:((((
ну то что машутку целовать теперь несколько дней повременю это понятно, а как это с ГВ, совместимо? и можно ли мазать зовираксом, или так оставить и ждать когда само пройдет?
и ещё болит спина в районе поясницы второй день как при радикулите боль... в скрюченном состоянии ток нормально.... с этим то что делать?
всем заранее спасибо за ответы

08.07.2007 12:33:38,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Manibu
кормить,зовираксом мазать,потом поднимать иммунитет.
Спина-нерв ущемился скорее всего.
08.07.2007 13:19:05, Manibu
Zosia
знаешь, на счет герпеса может нужно и с врачем посоветоваться. с инфекционистом - что там у ребеночка с антителами есл иу мамы герпес. хотя вот если у меня - то наверное замазала бы ациком там или зовираксом и не парилась бы.
а на счет спины - иди ка ты к массажисту, бо я после Темки тоже так мучалась - только в скрюченом состоянии было нормально, а разогунтся уже никак, еще и ребенка на руках поднимать (носить нормально) - тоже больно. только массажами исправила

08.07.2007 13:06:34, Zosia
Shi
1. мазать можно и нужно. А герпесом заражено 99% человечества, он так и живет в крови :(

2. Не знаю, сама мучаюсь :( Спина в районе эпидуралки болит :(
08.07.2007 12:48:20, Shi
ZanZarah
+1 на счет всего,у ребенка уже скорее всего имеются антитела к этому герпесу...
мазать обязательно,не пили антибиотиков за посл. время?
08.07.2007 22:53:16, ZanZarah
Юляш
эээ мне их кололи в больших дозах, 11 дней назад после Кс.....

09.07.2007 11:09:07, Юляш
ZanZarah
ну все понятно тогда откуда высыпание....у меня на протяжении всей бер-ти не было,вот как перестала баловаться антибиотиками по поводу и без(с детства мама приучила,при каждом чихе-ампициллин)...ну и вот...после КС проф. уколы антибиотика...3-4 кажется,и вот он,нарисовался гд-то нв 2-3й день прямо в послеродовой :(
09.07.2007 12:41:54, ZanZarah


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!