Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таш@

А чего он кусается?

Уже второй день Ванька меня прикусывает при кормлении. Вот и зубов-то у него нет, но пососет-пососет да и прикусит так больно и головой мотает. Я, найченная с предыдущим, голову его к груди прижимаю, чтобы носик закрыть, - отпускает, но потом опять по-новой. Что же будет, когда зубы пойдут?
07.07.2007 18:32:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Киса Мурыса
Хорошо, что без зубов. Мы вот с зубами кусаемся. Больно, за что и достается:) 07.07.2007 23:01:52, Киса Мурыса
Manibu
зубы дают о себе знать еще за несколько мес до прорезывания.мои все так прижимали,как бы накусывали.
когда появились зубы,то все вели себя по разному,одну приходилось буквально по щекам шлепать,чтоб не кусалась,никакие усю-сю не помогали.она и потом кусалась,когда подросла.другая аккуратненько так сосала,несмотря на полный набор зубов.видно еще и от вредности реб зависит.
07.07.2007 22:26:27, Manibu
бусина*
Девочки-не переживайте.И мой так делал,а как зубки появились,укусил несколько раз,я вскрикивала и строго говорила,что мне больно.Больше не кусается:-)
07.07.2007 22:04:01, бусина*
Меня Лиза тоже кусала. Я прижимала к груди, теперь бросила это дело. Эксперементировала, наверное. Теперь зубами если и укусит, то редко и, если ей что-то не нравится.
07.07.2007 20:48:28, Kimba
СчасTливая мама
Сабрик тоже, когда поест и есть не хочит, а я все равно сую, она схватит дестнами о отягивает, типа отстань сказала!!!!!!!!!
07.07.2007 20:15:13, СчасTливая мама
Мила79
Моя тоже так делала. Может и связано это было с зубами, но первые зубы после этого только месяца через 3-4 вылезли.

07.07.2007 18:50:57, Мила79
boza
У нас то же самое. С ужасом жду зубов. 07.07.2007 18:39:48, boza
Leshas™
и мой то же делает....я думала это его животик мучает, вот он и корчится, а сиську родную жалко выпустить:) 07.07.2007 18:43:19, Leshas™
boza
Когда животик - почти так же делает да, но вот ест, все нормально, точно не болит живот, а вдруг - раз! - прихватит деснами сильно и головой крутит! Больно! 07.07.2007 19:30:03, boza
Таш@
и мой так же делает :) я его сразу моськой к груди прижимаю, чтобы рот открыл, а ему весело. Федька у меня так не делал, ну пару раз прикусил, когда уже зубки были и все. 07.07.2007 19:47:58, Таш@
Харошка
страшно становится после таких историй
07.07.2007 19:22:42, Харошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!