Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кажется мы заболели :(

Вчера вечером у Кирюна начался насморк а с утра уже и подкашливает :(
темпы слава богу нет, и вчера вечером я заметила, что режится у нас третий зубик, мож сопли то от этого? Зажмите кулачки для нас волшебные!
07.07.2007 08:49:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а купать его можно, если темпы нет?
07.07.2007 20:03:54, Пузя
Мы ополаскивались по-быстрому. Но у нас за 30 на улице держалась температура. Да и ребенок просто не засыпает без купания очень долго.
07.07.2007 20:22:40, Lyudick
Сопли от зубов бывают!!! Зуб третий. Значит, верхний?! Отекает десна, отек уходит в область носа (у малявок же все рядом)... сосуды расширяются, водичка бежит... Вот вам и сопли. А если застоятся, то и полноценный насморк начинается. Про который потом скажут инфекция присоединилась:(

У нас вот 4 сразу верхних лезло + два нижних -РАЗОМ!!! Уж тааааакие сопли были! Вроде бы проходят и опять светленькие по-новой. Мне педиатр и сказала, что будем сопли мотать пока отек не уйдет. Мы промывали аква-марисом, чтобы и сопельки убирать и для вирусной профилактики.

А по поводу разной темпы. Кажется, во рту и должна быть чуть повыше. У нас в инструкции прямо памятка была, что, где, насколько. Муж проснется, если не выбросил, то посмотрю и напишу.
07.07.2007 12:20:40, Lyudick
да зуб верхний, боковой резец. Только вот помимо соплей ещё и кашель появился, может наложилось всё одно на другое...
07.07.2007 17:21:27, Пузя
Угу. Сопли стекали + слюней полный рот = покашливала. Что характерно, в основном, по утрам. А потом целый день чУдный ребенок. На следующий день тоже самое.
07.07.2007 20:18:26, Lyudick
Leshas™
соплей от зубов не бывает, когда режутся зубы, ослабляется иммунитет и ребенок больше подвержен заболеваниям:( Выздоравливайте!@@@@@ 07.07.2007 09:20:40, Leshas™
Спасибо!слышала об этом, но всётаки не хоца чтоб болел :(
Я вот ещё никак не разберусь с градусниками, млин каждый разное показывает, соска 37.2 а обычный электронный 36.5! А лоб трогаю и не пойму.

07.07.2007 09:51:56, Пузя
Leshas™
ртутный надежней, электронные через какое-то время врать начинают.... 07.07.2007 09:55:07, Leshas™
а соска я так поняла вобще ерунда!
07.07.2007 09:59:37, Пузя
Leshas™
не зна, соской не пользовалась, у меня был ушной, за 3 сек темпу мерил, через месяц врать начал:( обычный электронный вроде лучше (время от времени им пользуюсь), но я больше ртутным доверяю 07.07.2007 10:02:19, Leshas™
пойду померяю :)
07.07.2007 10:05:22, Пузя
Зажали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

07.07.2007 09:07:53, Ирсэн1
спасибочки!
07.07.2007 09:52:18, Пузя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!