Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

таис

Про вчера

я вчера писала о том что деть не сидит в коляске, что хочу слинг попробовать, так вот после вчерашней кенгуру, сказать, что сегодня я труп - не сказать ничего!
06.07.2007 10:33:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
таис
тока заметила, еще и плечи жуть как от лямок болят, не дотронуться (
06.07.2007 12:08:24, таис
Сочувствую... Слинг-шарф для спины комфортнее, чем кенгурушка - там нагрузка равномерно распределяется и получается. будто ты резко потолстела. Но лучше все же попробовать сначала, а не покупать. Все же деть большой, а ты хрупкая... Да и не факт, что ре сидеть в слинге будет. 06.07.2007 10:42:28, ЛюбимицаКлаппа
таис
во-во я и хотела слинг-шарф, только взять негде, я брала с кольцами такая извините ***** (, у нас в городе слингов вообще не продают... (
06.07.2007 10:46:37, таис
Мила79
У нас тоже не продают, я по инету заказывала. Быстро дошел из Москвы, а мы вообще на другом конце географии.

06.07.2007 11:50:48, Мила79
таис
да мы тут вчера в конфе дообсуждались до того, что уже наверное нет смысла тк скоро пойдет ножками и в слинге сидеть не будет скорее всего
купить то не проблема, муж в москве купит (всего 100км)
06.07.2007 11:54:02, таис
В среднем в год идут - а вам до года еще 4 месяца все же. Другое дело, что не всем он подходит.
Если б я в Москве была - я б тебе свой отдала, он у меня без дела лежит.
06.07.2007 11:57:42, ЛюбимицаКлаппа
таис
он сам пока еще не ходит, за ручки вожу, он правда как пьяный веник ), но нравится! ), и везде надо дойти, с земли, что-то поднять!
дома-то он лучше ходит, держится за предметы и стены ), просто у нас дв. братик (ему будет год), начал ходить, и в коляске и на руках ни в какую не хочет!, только водите его везде!
06.07.2007 12:07:08, таис
nin_svin
А шить умеете? могу ссылочек накидать, шарф совсем просто, май-слинг посложнее, кстати, он вам тоже подойдет.

06.07.2007 11:12:38, nin_svin
таис
умею! давайтк!
06.07.2007 11:16:52, таис
nin_svin
http://s-b.ca/content/view/14/145/ вот тут слинг-шарф.
а вот тут вообще все есть
06.07.2007 12:08:58, nin_svin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!