Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И чего теперь с розеткой-то делать? :((

Научился мой вилки из розеток вытаскивать, а потом пытается засунуть пальцы в саму розетку :((( Вообще у нас все розетки вне зоны достижимости ребенка, НО одна у изголовья кровати и на ней "висят" телик, часы с проектором, DVD, ночник, то бишь поставить заглушку на нее низя, а другие розетки слишком далеко. Мой деть когда ползает по кровати (даже ночью, если проснется) все пытается туда пролезть к этой розетке и вытащить вилку :(( Может есть какие средства, чтоб розетку закрыть вместе с вилкой?
05.07.2007 14:53:15,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может кровать переставить - мы так и сделали. 06.07.2007 08:17:58, Тюлена
nin_svin
а я б вилки к розетке скотчем прилепила, если они там постоянно торчат:) С появлением Сашки я вообще оценила незаменимую роль скотча в домашнем хозяйстве:)
а на остальные - обычные заглушки.
05.07.2007 16:03:20, nin_svin
Хорошая идея! а ребенок скотч сам не отдирает?
05.07.2007 16:08:19, Jakson
nin_svin
это смотря как примотать:)))))
05.07.2007 16:11:05, nin_svin
Может попробовать перенести розетку под кровать? Это очень опасно, гемор на много лет:( 05.07.2007 15:28:35, Taly
В эту розетку включен переходник (он под кроватью, куда деть пока не залезает), к которому влючены все "жизненно-важные" устройства.
05.07.2007 15:48:41, Jakson
у нас та же проблема, мы просто запихнули поглуюже зателевизор, вроде бы не видно и не лезет. попробуйте чем то прикрыть, может быть забудет?
05.07.2007 15:18:20, Janin
Вот я и спрашиваю, может есть какие заглушки для розеток с вилками? У нас там голая стена, а десятью сантиметрами ниже изголовье кровати (на корой мы все спим).
05.07.2007 15:47:12, Jakson


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!