Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хобби

Не помню, была ли здесь такая темка...

А у кого какое хобби появилось с рождением ребенка?
А какие увлечения, наоборот, пропали?

Я перестала, надеюсь, временно - кататься на лыжах, велосипеде, ездить в леса с палатками...
Из приобретенных увлечений - только книги и статьи по детскому воспитанию-питанию-развитию...
04.07.2007 23:04:12,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня главное хобби-кошки и все, что с ними связано. Сейчас могу только на часок-другой вырваться на выставку, а свою сибирскую красавицу выставлять пока не могу. С нетерпением жду осени, закончим ГВ и будет больше свободного времени. 05.07.2007 14:31:11, Виолина
Лягушка
А я именно после рождения ребенка стала ездить в леса (и не только) с палатками :) 05.07.2007 12:51:25, Лягушка
Mamadoma
Супер! Какие молодцы вы!!!!!!!! пошла на туристят смотреть. очень мне ваше хобби понра!!!!!!!!!!
05.07.2007 17:57:23, Mamadoma
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
ААААААААА! Как классно! какие молодцы! хочу к вааам! 05.07.2007 13:14:14, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Лягушка
Будем рады знакомству :)
А еще загляни на сайт туристят, www.turchild.ru, я с них начинала :)
05.07.2007 14:17:48, Лягушка
у меня вроде никакие не пропали, только приостановились. Читать меньше стала:( Дайвинг и так сезонное увлечение, перерыв два года:( но надеюсь летом понырять в Крыму:) В Средиземном в мае уже поныряла:)))Вообще все что касается спорта счас с трудом восстанавливается:(физ. форма за беременность оочень разболталась... На роликах тяжело, нярять тяжело, но надеюсь это все восстанавливается:)Шить чего-то вообще перестала с рождением второй, совсем не тянет:( 05.07.2007 10:52:11, Taly
MaTanya
Совершенно ушел из жизни спорт:(,шитье.Появилось-вышивание крестиком-зараза какая,садоводство,чтоб его(шутка),ну и 7я.ру. 05.07.2007 10:04:03, MaTanya
Вот так
Вот-вот.... и у меня та же картина. Еще, правда, шить стала более активно - раньше-то времени дома совсем не было, а теперь перешила уже все возможное для сына, носить только некуда :) 05.07.2007 09:43:49, Вот так
спелеология - до свидания :(
Двухнедельные походы в пещеры на Кавказ и Урал. Причем наверное надолго, муж не разделяет, а с ребенком совсем нескоро можно будет пойти.
Да и как то самой хочется комфорту :)
Приобрела - стала ценить больше собственный дом и семью, раньше как то все мимоходом.
05.07.2007 09:32:08, Janin
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
ыыыыыыыыыы! лес, палаткааа, лыжииии, веееелииик! не надо о грустном :((( хотя в том году с одним детем мы и мотались везде и в палатке даж ночевали. люблю я это дело! 05.07.2007 09:19:12, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
nata2703
у меня все пропали.Ну или временно умерли (это я так депрессивно после 3х часов укладывания-укачивания ребенка просто).
приобрела - розочки стала выращивать, но я и раньше садоводством очень увлекалась, но после Сашкиного рождения меня именно что-то на розы потянуло.

05.07.2007 01:09:02, nata2703
КисяD
Никакие не пропали, разве что рисовать не хочется (ну это ж у меня почти работа :)). Вышиваю вот с удовольствием, раньше из-за работы и учебы просто не получалось, да я итак все время рукотворствовала и громадноо желания не возникало.
Книги читаю, как всегда, но стало их меньше покупать, эт у меня хобби, так хобби, раньше могла купить хорошую книгу и ходить пешком и не есть в обед :)

05.07.2007 00:32:55, КисяD
Аленкаа
А у меня никакие не пропали, только приобрелись, но скорее не с рождением ребенка, а с развитием интернета. В том смысле что стало доступнее больше информации.
04.07.2007 23:29:47, Аленкаа
так а что приобрелось?
05.07.2007 00:13:31, Ohrom
Аленкаа
ну, я повысила качество вязания и шитья), я стала делать футболки сама в разных техниках, я стала увлекаться фотографией, обработкой фоток и оформлением альбомов.. ну вобщем ручные такие хобби у меня)
05.07.2007 00:27:20, Аленкаа
Mamadoma
да уж да уж! Футболки ваши мы уж видали тута сегодня утром кто успел!!! :-)
05.07.2007 01:08:12, Mamadoma
Я с рождением 3-го (даже еще с началом беременности), перестала писАть. Многие этим недовольны - зарываю мол талант в землю:) А я говорю - для творчества нужно быть несчастной, а счас я такая счастливая, что не творится:)
Вязала в беременность. Счас не вяжу, но просто потому, что здесь вязаное не нужно. А так каждый год к Рождеству родственникам и друзьям в россию посылаю носки:)
Приобрела общение в конфах:)


04.07.2007 23:27:26, Tulsa
КисяD
+1 - прообщение в конфе :)
05.07.2007 00:48:53, КисяD
А что писать? книги?? на какую тему?
05.07.2007 00:11:16, Ohrom
стихи например. рассказами тоже страдала:)
ну на какую? все про любовь:)


05.07.2007 01:19:44, Tulsa
АннеТ
Забросила яхты.... парусный спорт любимый, надеюсь вернусь но видимо уже без онежского озера и длительный московских соревнований:(
Из преобритенного... интернет-шопинг и извраты всяческие кулинарные:)
04.07.2007 23:08:36, АннеТ
даа, яхты - эт супер, правда я сама не вожу, но муж - болеет этим :). В любительском образе.
05.07.2007 00:12:29, Ohrom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!