Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БОЖЕ!!!моя мама меня скоро с ума сведет!

БОЖЕ!!!моя мама меня скоро с ума сведет!!только что с ней поругались из-за того,что она говорила мне в кроватку ребенку подушку положить.ее аргументами были:сама на камнях полежи!!аргументы слабые,но она просто вывела меня из себя своим занудством :((
04.07.2007 22:25:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рыжуша
Меня моя мама периодически тоже сводит с ума своими советами и занудством! Но я нашла следующий выход из положения: просто говорю ей: "У Маши есть МАМА (или родители) и я сама (мы сами) буду решать, что ей нужно, а что нет, т.к. только я полностью несу за неё ответственность" Надо отметить, что после постоянного прозношения этой речи, мама моя всё реже и реже пристает со своими глупостями.
А в целом, конечно, маму нужно беречь, она ОДНА у вас самая родная!
(если, конечно, только в этом разногласия)
05.07.2007 09:55:41, Рыжуша
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
А вообще - самое главное берегите маму. и не ругайтесь с ней, тем более из-за такой ерунды. так как мама вас никто никогда любить не будет... я тоже, коза, так прыгала и задиралась раньше, всё казалось, что мама меня притесняет. а теперь поедаю руки от раскаяния. даже прощения попросить не успела... млять! щас разрыдаюсь! ну вас всех! :(((((((((((((((((( 05.07.2007 09:35:06, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
если б речь шла не о маме, а о ком-то другом, то я б предложила жесткие меры защиты. но мама... самый родной и близкий человек. ну у кого как наверное. но я так не представляю. свою бы сейчас, кажется, на руках бы носила. да она б и не стала так настаивать на чем-то своём. она меня всегда понимала или по крайней мере пыталась понять 05.07.2007 09:21:25, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
КисяD
А я вос удовольствием сплю без подушки, я с ней засыпаю, а утром она где только не валяется, не всех их любят и не всем они нужны - аргумент?:)
ПС нельзя так из-за мамы расстраиваться, надо в таких случаях слушать через слово. Я вот для своей мамы - жирная корова (от веса это никак не зависит), и ничего, жива.
05.07.2007 00:37:13, КисяD
Mamadoma
Ну и ну! Это вы-то корова? Это интересно...
А моя мама наоборот. КОгда я 65 кг при 157см росту весила, называла стройной красавицей. Я самое ужасное, что до какого-то времени и я считала, что это так!(((
А сейчас (50 кг + 3 кг издержки ГВ) ругает меня дохлой, звонит постоянно и проверяет, хорошо ли я ем (за двоих? Ты же кормишшшшь!!!).
05.07.2007 01:12:30, Mamadoma
КисяD
Классная мама!
У меня рост такой же, но если б я хоть раз весила 65, мама бы меня с потрохами съела бы :)
На самом деле не особо это весело, а очень даже достает. Хотя мама проявила завидный гуманизм во время беременности (я перед родами была 63 кг), я даже расслабилась и стала забывать, как это бывает, нго через 2 месяца все вернулось.
05.07.2007 01:18:04, КисяD
Mamadoma
Уххх строгая мама! Да уж, я подозреваю, как непросто с такой критикой все время существовать.
Она у вас кто по профессии? С таким подходом к любимой дочери наверное надо и себя в форме держать? Держит?
Моя учительница. Строга, но по другим поводам. И себя запустила уже, увы. Хотя сама до 40 лет в детском мире одевалась.
В моем случае тоже, конечно, хорошего немного, но все равно я б рано или поздно дотумкала бы, что не гоже мне в 48-то размере.. Ну и догадалась-таки. Хотя непросто было сидеть на диете. Мама сначала прикалывалась и не верила, что у меня получится ("у тебя кость широкая, ага"), потом пыталась соблазнять меня вкусной едой... ну и т.д. Уже 10 лет прошло, а она все вспоминает с удовольствием "Вот какая ты была - щечки как яблочки наливные, фигурка такая аккуратненькая (ага :((( ), а щас что?... При том, что даже до бер-ти в 49-50 своих килограммах, а уж сейчас-то и подавно, худышкой никогда не смотрелась.


05.07.2007 01:28:41, Mamadoma
КисяD
Мама у меня инженер-стоитель :) Я думаю, дело в том, что она сама как я и ей, наверно, хотелось бы, что б я была постойнее, до 13 лет я вообще тощая была, не ела ничего, теперь, правда, тоже, так что я даже не представляю, на какой диете сидеть (пробовала Кремлевскую, а толку ноль), разве что воду пить. Мама где-то на 5-7 кг меня поболе, но она выглядит хорошо, особенно если учесть, что у нее 3 детей.
Но не может человек себя сдерживать, иной раз как скажет.
05.07.2007 12:46:16, КисяD
КисяD
ПС можно на "ты" :)
05.07.2007 01:19:08, КисяD
Mamadoma
С удовольствием, Даш!
05.07.2007 01:29:26, Mamadoma
Manibu
ну и положила бы маленькую тоненькую подушечку,что такого?
04.07.2007 23:23:23, Manibu
у нас она не тонкая.поэтому я и не хочу класть.
04.07.2007 23:24:58, Letyashaya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!