БОЖЕ!!!моя мама меня скоро с ума сведет!!только что с ней поругались из-за того,что она говорила мне в кроватку ребенку подушку положить.ее аргументами были:сама на камнях полежи!!аргументы слабые,но она просто вывела меня из себя своим занудством :((
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А в целом, конечно, маму нужно беречь, она ОДНА у вас самая родная!
(если, конечно, только в этом разногласия)
05.07.2007 09:55:41, Рыжуша



ПС нельзя так из-за мамы расстраиваться, надо в таких случаях слушать через слово. Я вот для своей мамы - жирная корова (от веса это никак не зависит), и ничего, жива.
05.07.2007 00:37:13, КисяD

А моя мама наоборот. КОгда я 65 кг при 157см росту весила, называла стройной красавицей. Я самое ужасное, что до какого-то времени и я считала, что это так!(((
А сейчас (50 кг + 3 кг издержки ГВ) ругает меня дохлой, звонит постоянно и проверяет, хорошо ли я ем (за двоих? Ты же кормишшшшь!!!).
05.07.2007 01:12:30, Mamadoma

У меня рост такой же, но если б я хоть раз весила 65, мама бы меня с потрохами съела бы :)
На самом деле не особо это весело, а очень даже достает. Хотя мама проявила завидный гуманизм во время беременности (я перед родами была 63 кг), я даже расслабилась и стала забывать, как это бывает, нго через 2 месяца все вернулось.
05.07.2007 01:18:04, КисяD

Она у вас кто по профессии? С таким подходом к любимой дочери наверное надо и себя в форме держать? Держит?
Моя учительница. Строга, но по другим поводам. И себя запустила уже, увы. Хотя сама до 40 лет в детском мире одевалась.
В моем случае тоже, конечно, хорошего немного, но все равно я б рано или поздно дотумкала бы, что не гоже мне в 48-то размере.. Ну и догадалась-таки. Хотя непросто было сидеть на диете. Мама сначала прикалывалась и не верила, что у меня получится ("у тебя кость широкая, ага"), потом пыталась соблазнять меня вкусной едой... ну и т.д. Уже 10 лет прошло, а она все вспоминает с удовольствием "Вот какая ты была - щечки как яблочки наливные, фигурка такая аккуратненькая (ага :((( ), а щас что?... При том, что даже до бер-ти в 49-50 своих килограммах, а уж сейчас-то и подавно, худышкой никогда не смотрелась.
05.07.2007 01:28:41, Mamadoma

Но не может человек себя сдерживать, иной раз как скажет.
05.07.2007 12:46:16, КисяD
Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.