Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

enya121

про прикорм, мясо

привет!вопросик у меня назрел,когда мясо вводить,свёкры тётки достали,ещё тетя тут мужнина приезжала,40 лет,медик,говорит своей ляжку дала в 6 месяцев,типа,давай не бойся,ещё посоветовала настойчиво суп вводить с мясом и молосольные огурцы!жесть,ребёнок на ив.впринципе едим фрукты овощи каши.а прихожу вчера на кухню,Ярик вот с этой тётей и свекровью сидел,смотрю чё то чёрное жуёт,они ему хлеб дали чёрный,который с мясом копчёным лежал(хорошо хоть не мясо копчёное:))я его забрала вобщем,терь оставлять боюсь,накормят ещё чем нить:)я вот в банках от 6 месяцев мясо видела,курица даж есть,ток меня такие сомнения берут,курицу вродь в последнее время желательно,алерген ж ведь.вы как думаете?
04.07.2007 21:59:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы вот третий день мясо едим. Начинали вводитьТак две недели назад, но заболели и отложили это дедо. Считайте, с девяти месяцев у нас получилось, и начали мы с кролика (на банке написано с 8 месяцев).
05.07.2007 12:14:32, Kimba
Я где-то после 6 месяцев как раз начала давать мясо. Но я начинала с овощей, потом те же овощи с мясом. Я вообще говядину давала, но я в Германии, мне можно:-)
04.07.2007 22:55:58, Чемберлен
Sabayka&Гошик &Андрейка
ну, если хотите попробовать мясо - можно начать с индейки. низкоалергенный продукт. для начала мне кажется самое оно. 04.07.2007 22:15:25, Sabayka&Гошик &Андрейка
nata2703
а что в хлебе то страшного?:))

04.07.2007 22:09:58, nata2703
вот именно:) чего? я своим в 6 месяцев куриную косточку давала. а у ж хлеб и подавно.


04.07.2007 22:22:53, Tulsa
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
а я в 6 мес. старшему еще ничего не давала. ну так только яблочко пососать, бананчик там. всё вроде. даже сушки диетические стала давать грызть точно не раньше 8 месяцев. и вот тоже вспоминаю, как всякие добренькие дядечки-тётечки пытались моего детя втихушечку накормить. 04.07.2007 22:27:09, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
мои искусственники. и смесей было не купить. потому прикармливала рано...


04.07.2007 22:30:40, Tulsa
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
самое страшное не в хлебе, а в таких вот наглых тётках, которые поперек мамки лезут :( 04.07.2007 22:11:30, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
enya121
вот вот.
04.07.2007 22:36:10, enya121
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
если б были на ГВ, то я б вообще посоветовала всех в сад отсылать со всякими ляжками и прочими частями тела и продуктами пищи ВООБЩЕ, а на ив наверное уже достаточный срок для прикорма. но суп с мясом и малосольными огурцами - этой ей-богу жжесть. вот меня просто трясёт от таких окружающих, которые поперек мамки лезут и даже втихаря пичкают детей по своему усмотрению. поубивала б. шлите их всех в ззад прежде, чем они вообще рот успеют открыть, сказала как отрезала. только так можно с ними бороться. 04.07.2007 22:05:18, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
enya121
я ток так терь и отшиваю всех,поэтому приходиться ругаться,со свекровью особенно.
04.07.2007 22:47:18, enya121


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!