Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто перехаживал?

Девушки, решила собрать статистику, кто на сколько перехаживал и как с этим боролся? Я особо спокойный образ жизни не веду, скачу по лестницам+ всякие "козлы" нервы портят, срок 40 и 2 дня ни симптома. Честно говоря мне как-то все -равно когда, но устала сидеть и ждать у моря погоды. НЕнавижу такие пограничные состояния+ малыш с няней на даче, а не у меня под боком, скучает и ревнует. Вот хотела узнать, на сколько реально переходить со вторым. Нет, мне вчера сказали, что если до 9 не рожу стимульнут, но надеюсь не придется прибегать к столь крайним мерам. Итак, хотьба по лестнице- не помогла, достаточно грубый ручной осмотр тоже, кедровый орешки в пролете, хорошо понервничать- в пролете. Секс отменяется(((((((((((( Жду советов, идей и просто ответов когда у вас?
03.07.2007 09:43:41,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
Вот в последний раз по расчетам врачей отходила 42 недели,а по моим подсчетам - на неделю меньше.И ничего,родила с минимальными признаками переношенности.Уже собиралась ехать сдаваться(в третий раз , кхе-кхе) да воды тут и отошли.:)
А может помогла диета,кот.я начала на последней неделе - белый хлеб со сл.маслом и яйца.Чего-то еще,но не помню уже. Удачи!
05.07.2007 13:48:25, колобоча
Leli4ka
родила в 42.5. но постоянно наблюдалась врачами)))
04.07.2007 07:28:16, Leli4ka
Гарпия
ПДР был 30-2 октября, а родила 17 октября. Накануне врач посмотрела и сказала: так ты еще месяц проходишь, тебя пузырь не дает схваткам рахвиться (а трнировочные были давно). Ну вот, прокололи пузырь и я сразу бодро зарожала. 04.07.2007 06:54:57, Гарпия
Гарпия
Да, кстати, народные методы (собирание спичек, секс, темный шоколад, уборка...) не помогли. Кир родился шелушащийся, т.е. был перенос, хотя вес нормальный - 3400. Хорошо Вас понимаю, мне под конец уже хотелось куда-нибудь спрятаться от вопросов: ты еще дома? чего не рожаешь? 04.07.2007 06:57:25, Гарпия
ванны с валерианкой. два пузырька за раз и вода потеплее тёплой. раслабляет мышцы и всё остальное. 04.07.2007 02:07:29, Зябочка
boza
Ровно в 42 родила. Ничего для ускорения не делала, разве что с ребенком разговаривала на тему "пора бы уже выходить". 03.07.2007 21:57:25, boza
Норный Лори
Ровно в 41 неделю родила, со стимуляцией, ребенок средний по всем параметрам. 03.07.2007 18:52:07, Норный Лори
КисяD
Ходила до 40,5, проколоои пузырь, оказалось у меня огромадная бробка, которая не способствовала запуску начала родов, а всякие методы мне не помогли.
03.07.2007 18:45:55, КисяD
Я родила в 40,5 недель. Не стимулировали, Маша сама решила, когда ей появляться на свет 03.07.2007 16:11:33, Виолина
обеих родила ровно в 42 недели, все ок, не переношенные. Это особенность моего организма:) Ничем даже и не пробовала стимулировать. Только беречься поменьше стала 03.07.2007 14:36:11, Taly
Хомуся
не хочу пугать, но я обоих детев родила в начале 43 недели. В обоих случаях не то, что ходьба и осмотр - не помог даже препедил гель, которым роды стимулируют. Рожаю только с химией - бускопан, прокол пузыря и окситоцин.

03.07.2007 13:52:18, Хомуся
Я совсем не перехаживала, скорее наоборот)) Но в роддоме, где я провела 2.5 месяца, слышала не раз, что в данном случае очень помогает касторка: выпить утром немного, и вечером в роддом:))

03.07.2007 12:31:49, ЕленаК
Ika
первые в 41 и 3 дня.
вторые ровно в 42. оба раза стимулировали:(((
так что ждите:))))
03.07.2007 12:00:47, Ika
Первый ребенок родился на 39 неделе.
Второй на 42.
Если честно волновалась во второй раз довольно сильно, но как оказалось совершенно напрасно - ребенок родился без всяких признаков переношенности.
В то время прочитала горы литературы и поняла, что врачи не знают что запускает процесс родов, хотя при этом искуственно они умеют роды возбуждать и не всегда вызванные таким образом роды хороши для матери и ребенка.
В своем случае я с 40 недели, дожидаясь естественных родов, в ежедневном режиме ходила к врачу и проверяла все ли хорошо с ребенком, не страдает ли он, в частности проверял работу сердца. Поняв, что ребенок не страдает, я отказывалась от стимляции. Для приближения родов врач посоветовал мне принимать по схеме Примулу вечернюю и поусерднее заниматься любовью.
Правда мой пример не совсем показателен - я панически боюсь лекарств и свято верю в силу естественных процессов. Да и второй раз я рожала дома без стимуляции и обезболивания , а следовательно и о стимуляции здесь и речи быть не могло. Эх, роды (мечтательно прикрываю глаза) - самое мое теперь любимое воспоминание...
03.07.2007 11:11:34, Кира Печенкина
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
а как же процесс до этого? :))) 03.07.2007 11:29:30, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
До этого тоже замечательно! 03.07.2007 11:41:22, Кира Печенкина
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
офф: а ты чего анонимствуешь? куда пропала вообще? 03.07.2007 11:49:32, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Так после рассылки в защиту леса меня замодерили и я теперь могу заходить только во время пребывания на работе и не под своей регистрацией.А на арботе я появляюсь в связи с моей активной общественной деятельностью редко. 03.07.2007 11:55:37, Кира Печенкина
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
нипонял. тебя закомодили ажно на уровне айпи? или просто твою регу удалили. ну тогда можно по-новой зарегистрироваться. ты не видела, как я тут воевала в том году, даже политические вопросы затрагивала, да еще с православной позиции - тут все толерасты кипятком писали. а ты у нас кто теперь? международный террорист что к тебе такие меры драконовские? :)) 03.07.2007 12:00:20, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
На уровне айпи, дело в том, что я трогаю тему очень опасную. Это не просто лесок подмосковный.Это же лесок который тит на пути Федеральной трассы + на пути очень крупных меркантильных интересов областных властей. Да и даю я ссылку на документ из которого можно понять, что начиная с 2000 года идет целенаправленное уничтожение экоолгического законодательства. Вопросы эти полное табу на ТВ, в центральной прессе их не поднимают.
Так что безопаснее кальве рекламировать, чем экологию...
03.07.2007 12:12:07, Кира
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
ого! как интересно! перестаю уважать местных комодов :( а аська у тебя есть? 03.07.2007 12:19:24, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Нет, аськи нет, зато (гордо)мыло есть- m_v_matveev@rambler.ru Буду рада твоему письму:)

А на счет комодов - понять людей можно, тема небезопасна.
После митинга нашего мааааленького в Химках одной нашей активистки дверь сожгли - предупредили, а когда она в милицию побежала то у нее попросили справку из псих диспансера.А теперь посмотри сколько десь людей и сравни онлайн и сравни эту цифру с кол-вом людей на нашем митинге - 150 чел,включая организаторов. Кому же охото под монастырь себя подвидить.
03.07.2007 12:33:56, Кира
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
да ушш! смелый ты человек! щас отпишу на мыло незамедлительно, жди 03.07.2007 12:38:03, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
жду:) 03.07.2007 13:17:44, Кира
Mama Lapushistika
У меня был срок 18 декабря, а родила 26 декабря.
Врачи все нервы выматали, чтобы ложилась в больницу, что перехаживаю, тоже устала и не знала, что делать. И ложиться тоже не хотела, боялась, что простимулируют.
25 декабря всетаки решила лечь в роддом (на утро запланировали КТГ и УЗИ), а ночью сама родила.
Сейчас вроде не стимулируют. В любом случае сделают УЗИ и КТГ. А потом будет ясно, что делать.
Решать конечно вам, но у меня были воды уже немного "зеленые" и потом были проблемы с глазками.
03.07.2007 11:02:16, Mama Lapushistika
стимулируют... но не официально
03.07.2007 11:05:26, Ohrom
Mama Lapushistika
Если ребенок не страдает и нормальое КТГ.
Не должны стимулировать.
Я сразу сказала, что мне капельницы до КТГ чтобы даже не показывали.
03.07.2007 11:34:47, Mama Lapushistika
я ходила 42,5, делали стимуляцию, в рез. - экстренное кесарево при раскрытии шейки матки 8 см. после 12 часов схваток...
03.07.2007 10:49:47, Ohrom
Я первого родила ровно в 40нед.,а второго в 40нед.5дней.Удачи Вам и легких родов!!!

03.07.2007 10:49:38, Ирсэн1
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
а я уже вроде отвечала вам когда-то в соседней конфе. или путаю что-то? ну первый родился в 41,5 нед., а второй в 37,1 нед. рецептов тут трудно дать. ну перед вторыми родами в баньке с мужем попарились хорошо :) хотя тут можно спорить, насколько именно это стимульнуло. поверю, что максимум на неделю - ведь деть-то доношенный выскочил, хоть и мелкий. 03.07.2007 10:05:39, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
отвечали, знаю, я решила расширить статистический ряд)))))) подумала, что в беременной конфе у многих первый и они не смогут ответить, тут получить ответ шансов больше. А с банькой облом, нет у нас баньки(((((((
03.07.2007 10:19:51, маалокс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!