Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

vitunski

Подарок

Мамы малышастиков, подскажите, пожалуйста, что лучше подарить маме (уже трех дочерей) и малышке 3-х недель от роду собственно на рождение этой самой малышки? Что нужно-то? В пределах 1000 рублей.
27.06.2007 18:26:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, можно 2 варианта на выбор: или развивающую игрушку - их сейчас очень много, и сейчас в пределах 1000руб. есть что выбрать, например, в том же Кораблике. У мам на это всегда не хватает времени/денег (вот и сегодня зашла, облизнулась на игрушки и решила ждать в гости подруг:)).
Или, второй вариант - костюмчик. Но тут лучше взять на больший возраст, лучше на годик. Лишним не будет.

27.06.2007 19:02:35, ЕленаК
одежду маме третьего однополого ребенка я бы не дарила. у нее и от первых двух скорее всего навалом. 27.06.2007 23:03:11, Natalya L
vitunski
А Кораблик это где? И что такое развивающие игрушки для столь малого возраста? 27.06.2007 22:53:01, vitunski
Кораблики сейчас, кажется, по всей Москве, у нас есть в Беляево новом рыжем торговом центре, в Новых Черемушках, торговый центр, кажется, "царское село" или типа этого.
А игрушки - зайдите в магазин, там есть и мягкие, с липучками всевозможными, и какие-то погремушки интересные, необычные. Я вчера в Новых черемушках была, не планировала покупать, одним глазом посмотрела, вроде выбор большой был.

27.06.2007 23:54:27, ЕленаК
Я бы у мамы спросила. Если это не вариант - какую-нибудь развивающую игрушку. Памперсы я бы дарить не стала - только если она совсем бедствует и сама об этом попросила 27.06.2007 18:55:20, Yasmin
ИМХО лучше у самой мамы спросить. Если честно, я бы не поняла, если б мне памперсы подарили:)))(оценила бы только в студенческие годы:) Если нужен нейтральный подарок и без советов молодой мамы - лучше игруху хорошую и какой-нить презент именно для мамы 27.06.2007 18:38:19, Taly
+1
опять таки можно с маркой памперсов не угадать :(
27.06.2007 18:39:17, Janin
Leli4ka
памперсы, никогда не будут лишними)))))))
27.06.2007 18:32:01, Leli4ka
Тяни-Толкай
Будут, если они "не той фирмы" и ребенку не подходят. У нас валяются несколько пачек ньюборновых хаггисов и либеро. 27.06.2007 20:48:39, Тяни-Толкай
Leli4ka
ну для этого надо у мамы узнать)))) просто так дарить все равно не будешь))))))))
28.06.2007 07:17:42, Leli4ka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!