Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подарок к рождунию

Привет. Что бы вы хотели получить в подарок к рождению ребенка??? а если цуже получили, какой самый запоминающийся подарок....:)))
26.06.2007 18:36:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо всем!!!:))) 28.06.2007 23:35:24, Полия
муж срочно закончил ремонт в ванной :) такой приятный был сюрприз :) 27.06.2007 12:09:59, Gita
А мне ничего не дарил именно к рождению. Он у меня вообще не романтичный товарищ:)))

27.06.2007 10:27:17, Тигрюша_
Мила79
Самый запоминающийся подарок был от моей бывшей свекрови на рождение Миланы: жутко безвкусные серебрянные серьги.

27.06.2007 03:44:16, Мила79
К рождению сына муж подарил серьги с бриллиантом. Подруга - кулон.
К рождению дочери- от мужа кольцо из белого золота с брилл. и сапфиром. А родители к этому кольцу серьги.
27.06.2007 01:32:40, Альмакилан
вместо одного ребенка двух :-))) 27.06.2007 00:09:09, Natalya L
я получила крвсивое кольцо с хорошим брюликом! 26.06.2007 22:17:34, зяблик и ариша
Хомуся
На рождение первого сына муж подарил небольшой кулончик с аквамарином (мы были бедными студентами), а по случаю рождения второго - серьги из белого золота с черными бриллиантами. 26.06.2007 21:27:19, Хомуся
КисяD
То, что получила и не ожидала - дизайнерские серьги с голубыми топазами (через полгода и кольцо к ним)... не знаю, как такие удачные выбрал :)
26.06.2007 20:50:28, КисяD
смотря от кого подарок.
мне муж сделал так.я рожала в другом городе и когда подила просто подарил шикарный букет и уехал на работу в другой город. на месяц сыну хотел приехать но я отговорила, мы уже скоро сами собирались к мужу домой (рожала у родителей) но все равно в этот день подумалось было бы здорово чтобы муж приехал.ю. утром звонок в дверь открываю сидит плюшевый мишка на поленках держит коробочку для ювелирных украшений сделаную под детскую коляску а там лежит кулон с 7-ю бриликами(как он говорит искал и 9-ю за каждый месяц беременности но не нашел) и больше никого нет.я все это беру в полной уверенности что муж просил друзей так сделать а тут звонок на мобильный:дверь то на засов зачем закрыла? говорит мне мой муж. оказывается он приехал тайком и решил мне сделать приятное, положил подарок а сам спрятался за реакцией хотел посмотреть и выйти потом, не знал же он что я так быстро дверь закрою)))



26.06.2007 19:53:47, Верона
МИЛА
Как красивоооо....супер-супер!!!))))))))

26.06.2007 21:01:43, МИЛА
В смысле мне подарок? Я ребенка получила:) А - еще трюфельный торт, европейский!:)


26.06.2007 19:09:42, Tulsa
Могу сказать, что я своей жене подарил нормальный орхидариум и несколько орхидей, которые сама бы она себе не набралась духу купить.:) А мои родители - фамильные украшения, сестра моя, по-моему, даже обиделась, но родители поступили мудро: у сестры бы они продолжали лежать в коробочке, а жена почистила, отреставрирвоала и уже два раза одевала.:) 26.06.2007 18:53:54, БК

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!