Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что это?

девочки мой деть руки изо рта не выпкускает и что самое главное весь в слюнях. весь рот вокруг ротика все мокрое. откуда у него столкьо? выделение слю.ны когда голодный человек-я его только покормила и о сразу кулак в рот и аж причмокивает так вкусно! это к зубам что ли? так малы мы еще...
21.06.2007 11:23:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тяни-Толкай
начали работать слюнные железа, ничего страшного. Слюни у 2х месячного пока что жидкие. Мой вот плеваться научился(тоже два с хвостом), смешно :) 22.06.2007 15:49:07, Тяни-Толкай
ИлЛария
Может и к зубам. Я со старшими заметила, что всякие "зубные" недомогания начинались за пару месяцев до прорезывания зуба. У среднего в 4 мес. первый зуб появился, а с 2-х как раз слюни и т.д.
Кстати, первыми появляются передние зубы обычно снизу. Но у моей дочки первыми вылезли зубы вверху, причем один передний, а второй рядом, т.е. не по центру. А я все снизу ей ложечкой стучала, искала :)))


21.06.2007 21:10:19, ИлЛария
nata2703
этот слюнные железы заработали..ну и к зубам - к 6 ти месяцам как раз вылезут (это я без издевки, они правда долго в десне могут двигаться).

21.06.2007 15:01:51, nata2703
Таш@
у нас тоже самое, как раз ваш возраст :) врач сказал, что активизировались слюнные железы 21.06.2007 12:29:38, Таш@
Аленкаа
к зубам, к зубам..:) как раз к полугоду и появятся:)

кстати, у меня у младшего детеныша зубы лезут без обильного слюноотделения..
21.06.2007 11:56:30, Аленкаа
Елеся
у моего тож кстати
21.06.2007 12:04:38, Елеся
nin_svin
В 2 месяца слюнные железы работать активно начинают.Пройдет:). Зубам еще рано.
21.06.2007 11:32:14, nin_svin
LenkaPenka
ага, я тож это поняла.

21.06.2007 19:05:11, LenkaPenka
КисяD
+1.
21.06.2007 17:08:41, КисяD
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
к зубам :) мой тоже в вашем возрасте так себя вёл, а первый зуб у него заметила в 3,5 мес. но это именно я заметила, а прорезался то он явно раньше. 21.06.2007 11:27:10, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
а как заметила? и где вылязят первые впереди или "сзади"? чтоб знать куда глядеть хоть.
21.06.2007 14:58:18, елана
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
передний нижний, а через неделю рядом второй вылез. так и заметила - чот в рот ему заглянула, а там белеет парус одинокий :) 21.06.2007 15:18:19, RodnulЯ&Данилушка и Николушка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!