Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таш@

За волшебными кулачками

Заболел мой Ванюшка :( Я больше недели была жутко простужена - давно так долго не болела, вирус так засел в горле, что никак не хотел уходить, а иммунитет после родов совсем никакой оказался... А теперь, вот, Ванюшка... Вчера был капризный весь день, кричал громко перед засыпанием несколько раз, я все списала на грозу, после вечернего кормления кашлянул пару раз - я думала, что молочком захлебнулся... А утром проснулся пол-седьмого и так закашлял сильно, что я аж испугалась.. Темпа 37,2, но для грудничков считается вроде бы нормальной... Доктору позвонила - сказала наблюдать и виферон в попу...
Прошу ваших кулачков, очень не хочется, чтобы такой малыш разболелся...
18.06.2007 12:39:51,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lena-pena+Марусявочка
Зажали!!!!
18.06.2007 22:10:17, Lena-pena+Марусявочка
Не болейте!@@@@@ 18.06.2007 20:39:54, OdelisA
Не болейте, выздоравливайте!!! Это вам @@@@@

18.06.2007 18:53:24, onlight
Супер Мама
Держим! Не болейте!@@@@@ 18.06.2007 17:23:28, Супер Мама
Держим! Выздоравливайте!

18.06.2007 16:54:30, Manunьkа
КисяD
ДЕРЖИМ!!!! Поправляйтесь!
18.06.2007 15:32:34, КисяD
boza
Бедняжки!
Держим, конечно! Выздоравливайте!
18.06.2007 14:57:15, boza
кулаки держим. Мои болели в вашем возрасте, ничего страшного. Главное приготовиться к тому, что нос промывать надо будет. 18.06.2007 14:20:15, Natalya L
Таш@
физиомером? 18.06.2007 15:40:56, Таш@
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
дерЖЫМ! @@@ 18.06.2007 14:05:32, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
nin_svin
Зажали, не болейте!@@@@@
18.06.2007 13:47:18, nin_svin
Leli4ka
@@@@@ берегите себя, Здоровья Ванечке!!!!!!
18.06.2007 13:28:40, Leli4ka
Nadezhda_and_malish
Кулачки держим.
Про темпу, нужно вне сна и не после еды померять температуру для того, чтобы знать какая для малыша норма. Тогда будет с чем сравнивать если ребёнок заболел. А сейчас нельзя сказать норма для него такая темпа или нет, т.к. сравнить не с чем.
18.06.2007 13:04:12, Nadezhda_and_malish
Zhussya
Все будет хорошо!!!
Для малышей норма до 37,5.
А так можно сбивать Интерфероном с 3 месяцев.
Молочко мамино закапывать в носик от насморка. И вообще мамино молочко от всех болезней вылечит!
Температуру сбивать только после 38 - 28,5 - как врач скажет. лучше попробовать сбивать не лекарствами, а просто раздеть малыша и обтереть спиртом, моя всекровь (она медсестра) советовала прикладывать в пах и подмышки ватки с ледяной водой (не бойтесь, не простудите ребенка) - если очень высокая температура. А так почаще обтирайте малыша спиртом и держите раздетым. Еще - давайте побольше пить простой водички - если температура высокая наступает обезвоживание организма.
держитесь!!! Не болейте!!!
@@@@@



19.06.2007 02:39:32, Zhussya

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!