Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте, где рожать...

Здравствуйте всем!
У меня паника...не знаю, где рожать...Вроде хотела в 7 роддоме, но он в августе на мойку закрывается :((
Кто из Южного округа расскажите, где рожали, какие впечатления. Особенно вопрос тем, кто рожал бесплатно. Вы в роддом сами приехали или вас скорая привезла и вообще, как все прошло...
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваши ответы.
15.06.2007 18:04:13,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
perfectanddead
рожала в марте, перед закрытием на мойку. брала контракт, потом доплачивала врачу 400 уе. это многовато (судя по ее радостной реакции), но у меня послеродовые осложнения были. врачом довольна, обслуж. персонал 50 на 50, есть нормальные, есть совкового типа. некоторые не хотели выполнять обещанные врачом процедуры. смело закладывайте таких работников, и все будет в порядке.
18.06.2007 13:33:57, perfectanddead
Двоих в 25 бесплатно. Если не заморачиваться бытовыми условиями, врачи, отношение - все на высоте. Осталась очень довольна.

16.06.2007 01:11:03, ЕленаК
Я в 10 рожала по контракту. Мне предлагали и по договоренности, это стоило бы половину стоимости контракта (15 тысяч). Но по контракту конечно условия несравнимо лучше и муж мог на родах присутствовать, мне это было тоже важно.
16.06.2007 00:24:55, Eleshka
MaTanya
Рожала в конце мая в долгопрудном,все очень понравилось,без всяких договоренностей.Первого в МОНИИАГЕ-отстой полный! 15.06.2007 23:31:07, MaTanya
Младшую рожала в 29 (это уже восток получается), хотя и живу рядом с 7. :-) По контракту, с заранее выбранным врачем, с мужем, в отдельной родилке и потом в отдельной палате и т.д. Крайне довольна всем, особенно врачом. Есть с чем сравнивать - первую рожала в ЦКБ в полном шоколаде (правда, бесплатно). 15.06.2007 22:55:21, Skanna
Рожала в ЦПСиРе в конце августа. У них мойка зимой происходит. Впечатления ОЧЕНЬ положительные (кроме кормежки, но это не столь важно, т.к. передачки спасали), если второго придется рожать - только туда. Рожала по договоренности.
15.06.2007 22:50:10, Jakson
Моника Правински
4-ый роддом - если бесплатно, а зпо контракту - клиника ева при роддоме
15.06.2007 22:31:06, Моника Правински
АннеТ
В 15 по контракту. Если интересно пишите все раскажу.
15.06.2007 22:16:40, АннеТ
Shi
Я двух в 25. По контракту. Оч довольна. Но бесплатные бытовые условия не впечатлили. Врачи хорошие.
15.06.2007 18:44:23, Shi
Darena
я в 8, правдо это юго-восток или даже восток на Выхино

15.06.2007 18:10:59, Darena
А ты как рожала: платно или бесплатно? Какое отношение? Как приехала сама или на скорой? В общем интересно все
15.06.2007 18:25:07, Sipulya
Darena
По контракту в начале сентября, за день до мойки, все понравилось и врачи и обстановка, ну разве еда не очень. Приезжала несколько раз к врачу, в последний раз сказал что родим сегодня, я пошла собралась, дочку бабушке отвезла, приехала и родила. Тоже собиралась в 7, но он с мойки только-только открывался, я неуспевала с врачом познакомится и тп, да и врача у меня там знакомого не было. А в 8 пошла к проверенному врачу, 2 подруги у него рожали по договоренности, а я хотела с мужем, с мужем по контракту только.

15.06.2007 20:40:08, Darena
Аленкаа
Я в 10-ке рожала, два раза. Второй раз сознательно ехала туда, хоть и живу сейчас на севере и за МКАДом, решила что от добра добра не ищут. Если интересно, спрашивайте, только я платно рожала оба раза.
15.06.2007 18:10:30, Аленкаа
А платно это по контракту или по договоренности? Если не секрет сколько?
15.06.2007 18:26:27, Sipulya
Аленкаа
По контракту, я очень трепетно отношусь к рождению детей и к собственному комфорту до, во время и после родов:) я у себя одна и детей у меня тоже тока два:) 30 тыщ.
По договоренности тоже можно, но расценков я не знаю, к сожалению.
15.06.2007 18:30:26, Аленкаа

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!