Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дурочка

Подскажите, плз, у меня Алешка 3-й день

Подскажите, плз, у меня Алешка 3-й день пеной какает. Причем конкретная такая пена, как из огнетушителя :(. Это очень плохо? Животик его вроде не беспокоит, спим нормално, гуляем нормально. Что посоветуете? Мы на полном ГВ

14.06.2007 12:13:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня у среднего сына так было. Но его беспокоило:( Мы лечили. Бактериофаг какой-то...не помню уже. Но толку особо не было. Само после введения прикорма прошло. Правда прикорм к нас не рано начался... 14.06.2007 14:12:53, ВиОла
Сказочница
у меня у старшего сына такая фигня была до ввода прикорма. НИчем не лечили, может и зря 14.06.2007 13:01:38, Сказочница
Дурочка
А почему зря?

14.06.2007 13:06:24, Дурочка
Сказочница
ну не знаю, вдруг это вредно - не лечить пенный стул. хотя у нас вроде без последствий нелечение прошло. 14.06.2007 13:26:09, Сказочница
я бы подавала бактерий любых просто для профилактики и больше ничего раз его ничего не беспокоит.

14.06.2007 12:44:06, roccy
*АнютА*
попробуйте посидеть на безуглеводной диете 14.06.2007 12:27:18, *АнютА*
Leli4ka
пеной - это хренова((((
мне сказали на это внимание обращать особенно, типа молоко не усваивается. лучше к врачу((
14.06.2007 12:24:17, Leli4ka
Дурочка
Непохоже по нему что молоко не усваивается. Не худенькие мы. И разве бывает так: усваивалось-усваивалось и перестало?

14.06.2007 12:58:49, Дурочка
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
может, речь идет о смеси молочной? с какого перепугу мамкино-то молоко перестанет усваиваться? 14.06.2007 12:26:04, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Leli4ka
именно не усваивается, если что-то не то в рацион мамы попало ((((
Я сижу на диете строгой, потихоньку ввожу продукты разные - смотрю реакцию мелкого.

14.06.2007 15:47:25, Leli4ka
АннеТ
Такое тоже бывает.
14.06.2007 12:30:04, АннеТ
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
А пена какого цвета? У меня с Даником так было, но он при этом мучился, я ему ставила газоотводку - выходили газы с пеной, а малышу легче становилось. ничем больше я это не лечила. но слышала, что пена со слизью или какая-то белая может быть признаком расстройства желудка. но если вы на полном ГВ и малыш нормально выглядит - я думаю не стОит париться особо. на диспепсию не похоже ИМХО. 14.06.2007 12:24:16, RodnulЯ&Данилушка и Николушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!