Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

молоко пропадает?

девочки чето я не пойму. ребенко целый день посасывает-по другому не назовешь, ночью кушает хорошо, но днем просто катастрофа грудь пустая совершенно-он нервничает, головой мотает, сосет а там ничего нет-ну вернее есть еле еле капли-я понимаю ему тяжело там же мало совсем. это что у меня уже молоко уходит???
10.06.2007 21:05:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KJulia
Это лактационный кризис... они бываю каждый 2 месяца (или 1,5 или 2,5 у всех по разному). В эти периоды мне помогало:
- почаще прикладывать ребенка к груди (что Вы и елаете :-))))
- побольше спать
- жидкость увеличить
- очень спасал меня обычный "лактационный чай", покупала в аптеке - это фитосбор в фильтр пакетиках... всякие чай для лактации Hipp и др. "фирменные" - фигня, не помогало.
- массаж теплым душем на грудь и в подмышечную впадину

Удачи!
11.06.2007 12:06:49, KJulia
Medve
может выспаться надо :) 10.06.2007 23:35:07, Medve
Похоже на лактационный криз...надо просто пережить, и не падать духом, и, главное, верить что все будет ок
Офф: а как так у вас ребенок, судя по реге, родился 11.8.2007? че-то я не понимаю
10.06.2007 22:31:15, Jakson
не 11 апреля. я по крайней мере вижу так да и дату ставила так
10.06.2007 23:20:12, елана
Августа!!! :))
10.06.2007 23:35:33, Lyudick
Aligra
Да нет, обыкновенные скачки в росте ребенка, из-за которых он насасывает на будущее, чтобы больше было молока, и ведет себя так, как будто он голоден. Он для себя старается:)))

А у меня вот сейчас вообще такое ощущение что рудь всегда пустая, а доча находит что пососать:)))
10.06.2007 21:07:30, Aligra
а вот что вы едите?? ну понятно что нужно хорошо питаться. но вот говорят что нужно что то для молока типа чай с молоком и т.д.
10.06.2007 21:27:12, елана
Aligra
Сейчас нам уже ГМ не особо актуально, а в вашем возрасте ела все, особенно орехи грецкие (но с ними надо осторожно может быть аллергия), чай с молоком вообще не пила. Ненавижу его:))) только зеленый.
10.06.2007 23:29:12, Aligra
nata2703
и прикладывать часто..дня за 2-3 ребенок приведет лактацию в норму.

10.06.2007 22:13:41, nata2703
nata2703
просто полноценно есть, и пить жидкости достаточно. А так у вас скорее всего лактационный криз, скачок роста.

10.06.2007 22:06:00, nata2703

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!