Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отпуска кто-куда

Смотрю все куда-то летят отдыхать. Мы тоже едим в июле в Москву к бабушке с дедушкой, лететь нам 1,5 часа плюс регистрация и того 2 часа. Кто нить летал с маленьким, есть какие-нибудь нюансы? как полет переносят? И вообще кто и куда летал, летит и полетит с ребенком отдыхать? А мне так хочется на море, но не знаю когда поеду, потому что ребенка не с кем оставить. Подбодрите что ли....
08.06.2007 14:42:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я вот наоборот, ни с кем деток не хочу оставлять, мне с ними хорошо отдыхается. В июле собираемся в Анапу, а в конце августа-начале сентября - в Турцию, никаких акклиматизаций не знаю - и что эт за зверь. Старшего сколько возили - ничего у него не было. А без моря мне не прожить:) 08.06.2007 22:42:24, Marimax
АннеТ
Да тут вся конфа летает на моря океяны с детьми и не напрягается:)
08.06.2007 14:45:26, АннеТ
да это я вижу, а как акклиматизация и адаптация проходит?
08.06.2007 14:48:07, ЛЮТИК
Darena
а мы в нее не верим и поэтому небоимся!!!! и вам того же желаем

08.06.2007 14:58:50, Darena
АннеТ
Видимо нормально раз летают:) Да нету у таких маленьких никакой акклиматизации... Меня с детства возили так я вот не знаю что такое акклиматизация без проблем из зимы в лето с разными климатами летаю:)
08.06.2007 14:53:22, АннеТ
Киса Мурыса
Я ща как раз об этом тока и думаю, как мой деть разницу в 7 ч перенесет. До этого ок, но нам тогда 2 мес всего было. Че ща будет, можно тока догадываться:) 08.06.2007 15:00:29, Киса Мурыса
Это куда-то далеко? 7 часов в дороге?
08.06.2007 16:18:59, ЛЮТИК
Мила79
Расскажешь потом как прошло. Я тож так напрягаюсь по этому поводу. А то нам в качестве отпуска кроме Китая ничего не подойдет из-за разницы во времени.

08.06.2007 15:55:45, Мила79
Киса Мурыса
Каэшн, мы потом еще в Астрахань рванем:) 08.06.2007 16:01:52, Киса Мурыса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!