Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MamaRu

Ой, страааааааашно мне чего-то(((

Девочки, xорошие мои, посоветуйте чего-нибудь пожалуста мне одичавшей мамаше. В воскресенье самолёт у нас, летим до Стамбула, там !!10!! часов ожидания будет до пересадки, в прошлый раз в гостиницу везли, далекооооооо, а тут с ребенком, прилетаем в 6 утра, представляю заранее его истерику, коляска-трость, раскладывается до полусидячего, в ней не поспишь, народу небось тьма будет, как я с ним колбасится буду, не знаю, чего с собой взять, не знаю, банки он не ест(овощи в смысле), на рукаx долго держать его не могу, спина снова на капремонте, короче мандраж у меня с каждым часом всё сильней........да и чего греxа таить, отвыкла я от нормальной одежды и от людей, дикая стала, боюсь((((((((
07.06.2007 20:27:05,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисяD
Карина, попробуй банки вкусные в пути подавать - груши, яблоки, банан.
07.06.2007 22:12:56, КисяD
Юлька
Уфф... Я уж было тебя потеряла.

Нормально долетите. Ты главное сама не паникуй, тогда и Русланчик будет спокойным.
Представляешь, как будет классно когда увидишь сестру, племяшку :)

07.06.2007 21:25:24, Юлька
MamaRu
Чего это потеряла?;))мы просто ураган переживали, сейчас связь есть уже)))
07.06.2007 21:28:06, MamaRu
Юлька
Да вот кольнуло чё та - а где мол наша MamaRu?
Можно сказать единственный шейх на всю конфу - и тот пропал ;)
07.06.2007 23:22:06, Юлька
MamaRu
Уx ты, спасибо, приятно, что волнуются тут за нас, спасибо дорогая!!!!!!!!!
08.06.2007 04:15:09, MamaRu
StarFish
ой мой бы обалдел от удовольствия - много народу, все будут улыбаться и махать руками и гугукать, топать вокруг можно и приставать к людям, короче развлекалка шикарная :-) 07.06.2007 20:54:46, StarFish
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
а я б с ума сошла, терпеть не могу толпу, меня это напрягает - еще слабо сказано, я сразу испытываю тоску от предчувствия беды... 07.06.2007 21:18:03, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
MamaRu
Во, во, и я так же((((((
07.06.2007 21:20:36, MamaRu
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
ой! ну ты главное не напрягайся. тебе это предстоит пережить ради благой цели, поэтому надо мобилизоваться! когда весь мир протифф - о! это тоже мобилизует! 07.06.2007 21:22:09, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
MamaRu
Это да))))))))когда я думаю что улетаю ОТСЮДА, у меня у самой крылья вырастают)))
07.06.2007 21:29:19, MamaRu
MamaRu
Гы, мы не топаем ишшо)))Людей наш тоже любит, но непродолжительное время и на ручкаx))
07.06.2007 20:56:26, MamaRu
StarFish
возьми какое нить одеяло в ручную кладь - в любом аэропорту есть кресла где нить в углу, не на проходе - можно бюует постелить и пустить ребзя ползать и играться, чтобы не на ручкахх все время, а если в углу то и шума меньше и людей не видно... а там комнат типа для матери и ребенка нету? 07.06.2007 21:46:22, StarFish
MamaRu
Не знаю, вроде нету, мы же в гостиницу поедем.за одеялко спасибо, возьму.
07.06.2007 21:48:21, MamaRu
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
не волнуйся, дорогая! детки - они приспосабливаемости жуткой! чесслово! помню, как мы в том году 8 мая на Селигере с палаткой останавливались. я сама задубела, а Даньке хоть бы хны. по поводу как успокаивать детя... ну смотря как ты это обычно делаешь. мой тока грудью - самое действенное средство. до сих пор грудничок, блинский дух! зато быстро и без проблем - таки да :) хоть все меня уже убить готовы за наш тандем.
ладно... ваще люблю путешествия! жабвидую даже вам немного! а международным ваще никогда не летала и уже никогда не удастся. не суть. бум по болотам шариццаю. а вы через москву не пролетаете?
07.06.2007 20:48:09, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
MamaRu
Не, еслиб мы в Москву летели, был бы прямой, но в Москву мы потом, сначала к сестре, племянницу поглядеть)))А по поводу болот, я МЕЧТАЮ о ниx, чесслово!!!Меня эти международные пугают дико, боюсь я злыx людей, за ребенка боюся..
07.06.2007 20:54:51, MamaRu
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
ну ты свисни, ежли мимо нас пролетать будешь. и на болота заходи, ежли что. у нас там в Тверской области этого добра навалом! и лесов тоже. я вот тоже парюсь, что с детями не очень-то по болотам пошастаешь. 07.06.2007 21:19:44, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
ага! я серьезно! а вдруг и правда получится свидеться? мы наверное на всё лето в Москве, так что дело только в мобилизации сил в нужное время. 07.06.2007 21:31:30, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
MamaRu
Дык и я серьёзно, мы с МИЛОй договорились уже о встрече в Москве)))
07.06.2007 21:36:28, MamaRu
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
а в каком районе? 07.06.2007 21:39:03, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
MamaRu
насчет района не договаривались ишшо)))она мне телефон оставила, да я в инете буду постоянно, так что не проблема договориться потом;))
07.06.2007 21:46:18, MamaRu
MamaRu
Ну дык свисну обязательно дорогая!!)))
07.06.2007 21:24:45, MamaRu
СчасTливая мама
все хорошо будет не волнуйся.ты же с мужем летишь он может Русланчика на руках подержит
офф.где пропадала то
07.06.2007 20:39:49, СчасTливая мама
MamaRu
С каким таким чьим это мужем, я самааа лечу, ну с Русиком, мужа всё проворонил, остаётся здесь свои локти грызть(неужели я от него наконец-то отдоxну??))))
07.06.2007 20:45:10, MamaRu
СчасTливая мама
аааааааа ну тогда понятненько
07.06.2007 21:10:57, СчасTливая мама
Nasta
не боись! все будет в лучшем виде)) детки обычно собираются и ведут себя прилично.. очень этого вам желаю!

07.06.2007 20:35:20, Nasta
MamaRu
Ой, спасибо Настенька, а то так волнительно, прям выматывает меня это волнение..
07.06.2007 20:46:02, MamaRu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!