Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АЛАЯ

Вот и сходили к врачу:(((

Ромке почти 1,5 месяца, педиатр направила на прием к нервопатологу.Заранее записались на сегодня на 11.30 утра.Поликлиника у нас в соседнем доме.Пока Ромка поел, пока надели..короче опаздали на 15 минут, да там еще в очереди потояли.Заходим в кабинет в 12.оо.Тут врачиха как закричит,что это мы опаздали, что она не обязана нас принимать, мы у нее время отнимаем и должны заплатить за то что опаздали, так как она принимает до 12, а ее время стоит денег.Я говорю, что мол ребенок еще маленький ,кушать захотел, вот и опаздали .А она - это ваши проблемы, мне то что, кушает он или какает.
Вот что значит совковая поликлиника.Подошла к Ромке, посмотрела на него издалека и все!И это первый прием.Мда..обидно просто, одно хамство, это же груднички.
27.09.2001 18:57:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sleepy
:(((((( 28.09.2001 17:39:45, Sleepy
Пока мы сами будем оставлять это безобразие безнаказанным - ничего не изменится. Мамочки, давайте не будем позволять с нами так обращаться, и может когда-нибудь нашим детишкам будет уже легче, а? 27.09.2001 23:25:20, Ноябрёна
=СветА™=
Напомнило, как мы позавчера потащились в поликлиннику.Я это дело страшно не люблю.За год мы там раза 2 были.
Прием у врача с 8-11.Мы пришли в 10.В очереди были первыми, еще малыш был уже в кабинете.
Врача не было-вышла.Пришла через 45!! минут.Хвост длиннющий у очереди за это время вырос.Первое, что она сказала людям, прождавшим почти час:"Вы что тут устроили? Я вас не приму!Мой прием заканчивается через 10 минут..." ну и многое типа "Вы меня не уважаете и мне наплевать на вас.."
И ведь не приняла! Детей с нашего участка, а нам до поликлинники идти 40 минут пешком ,а на автобусе никак не доехать..
Меня-то приняли, но я такая оплеванная ушла все равно...
27.09.2001 22:36:21, =СветА™=
роМашка
Да, Танюш, я бы тоже пожаловалась, скажи главврачу, что напишесь в Минздрав или еще-куда и нервопатолог к тебе домой прибежит. Или в страховую компанию можно пожаловаться! 27.09.2001 22:11:57, роМашка
Это еще что!!! В поликлинике на ул. Новаторов есть невропатолог - мадам Алымова... Вот уж где "сапожник без сапог", чес-слово! Я у нее спросила, нужно ли с новорожденным (4 нед.) тоже стоять в очередь на НСГ... Чего я от нее только не услышала! И "вам никто ничем не обязан!" И "А что такое новорожденный?! Есть дети, гораздо больнее вашего новорожденного, и тоже в очередь стоят"! И "вы для себя рожали, нечего тут права качать!" И "все у вас врачи виноваты!" "А если не успеете после НСГ - не приходите ко мне, я тут не обязана каждый раз из-за вас лишних полчаса торчать"... Повторяю: это на один единственный спокойно заданный вопрос:-(((!!!
В конце концов выяснилось, что на эту НСГ - запись, по времени, и записано-то всего 6 человек (а я, типа, заикаюсь тут)...
Так что совок - увы! - он и есть совок!
Естественно, я посоветовала этой "докторше" (извиняюсь за выражение, оно ей не подходит - больше подойдет "мегера":-) срочно обратиться за врачебной помощью к своим коллегам... и больше, разумеется, мы с ней не встречались!
В довершение ко всему, добавлю, что у ребенка оказалась угроза ДЦП, которой она не заметила (определила лишь тонус). Только ЧУДОМ (по направлению из совсем другой уже поликлиники) мы оказались в Детской конс. неврологической поликлинике, где нас поздравили с тем, что вовремя хватились (слава Богу!!!) и замечательно помогли (без всякого бездушия и хамства, кстати - хоть и бесплатно!); такое тоже бывает...
27.09.2001 20:04:31, Инанна
Н-дааа...Я думала, только у нас такое хамство...Только сегодня были в нашей поликлинике-тоже под впечатлением. Сначала какая-то неизвестная врачиха умилилась:"ой, какой мальчик!" Я говорю:"Это девочка". Ох сколько возмущения было :"А почему Вы ее так одели-как мальчика?!" Ну был ребенок в джинсиках, кофточке и желтой шапочке, а девочка должна быть вся в жутких розовых рюшечках что ли?Да и какое вообще кому дело?! От офигения не нашла слов. Потом медсестра засандалила моей крохе в попчик прививку и когда та закатилась в плаче такие удивленно возмущенные рожи корчила - мол, в первый раз вижу, чтобы ребенок орал после прививки!

27.09.2001 19:22:30, Vik
Скарлетт
Позвоните главврачу района. Быстро все вопросы решите. Нас после такого звонка стал невропатолог без очереди принимать :))) Совершенно бесплатно 27.09.2001 19:14:15, Скарлетт
я бы к _такому_ врачу и за плату больше не пошла..... 28.09.2001 10:13:21, Annya
Кому охота вновь переваривать весь этот кошмар?!... 27.09.2001 20:05:47, Инанна
я бы тоже так поступила в этой ситуации!! нельзя это им с рук спускать!!!! 27.09.2001 19:33:18, ОЛЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!