Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leto (и два сыночка и лапочка дочка)

Медее сегодня 10 мес:)

Доброе утро, девочки и малыши. Я тут редко пишу, честно скажу:) но читаю, можно сказать регулярно:) (так уж сложилось, что в конфе постарше мы окопались:))
так вот..Медее сегодня 10 мес:) как быстро летит время.. прошлым летом в это время я еще мучалась "как же долго еще ходить беременной!":( стояла жара, как неделю назад:) в общем.. слово предоставляется Медее Дмитриевне:) по домашнему - просто Бусе:)))



Столько всего было, столько всего было…я переболела ветрянкой вслед за братьями (фото показывать не буду.. будущим «светским львицам» (с) это не к чему:)
Постепенно у меня вылезли какие то белые штучки во рту.. их теперь целых 4, и мама с папой наконец то отстали.. потому что эти штуки, папа с мамой называют из ЗУБЫ, хорошо видны и даже чувствуются (мама так потешно ойкает, когда я эти зубки соединяю вместе:)
Я ооочень люблю ходить..
только почему то пока не получается без маминых и папиных ручек..

Зато я очень хорошо стою..иногда за что-нибудь держусь.. но могу и не держаться
А еще, еще.. меня все так любят.
Так любят
я самая счастливая девочка на свете!!! Особенно, когда летаю…или катаюсь на качелях.. или на каруселях (тогда я машу ручкой маме и папе, когда проезжаю мимо них).
Родителей не достаю.. сплю с 22 до 9 или 10… днем предпочитаю спать 1 раз часика эдак 4
:))
Только вот когда болела (от жары) немножко помучила и себя и папу с мамой… больше не хочу:)…
А еще.. еще.. я летала на самолете (сама осмотрела весь салон.. проползла на коленках от начала до конца. Неважно там убираются эти стюарты, скажу вам.. (моим белым колготкам не помог бы даже Vanish).
А летала я к морю… эх, здорово таааам:) особенно понравился арбуз, кефир и йогурты. И вообще.. там красиво.. камешки.. море.. достопримечательности.. хочу еще!:)
Да. .вчера ела клубнику!
Все.. больше сил нет рассказывать.. потопала я завтракать:)

Спасибо всем, кто помнит меня и мою маму:))

07.06.2007 09:58:17,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MamaRu
Аx, какая красота неописуемая, мы в восторге, в срочном порядке набиваемся в жениxи!!!!!!!!!
08.06.2007 04:22:16, MamaRu
Медея
восточный мужчина, чего тут скажешь:))) 08.06.2007 11:49:21, Медея
Mamadoma
Поздравляем вас! Такая девочка красивая, ой держитесь мальчишки!!! ЗДоровья вам желаем и новых успехов!
07.06.2007 18:50:50, Mamadoma
StarFish
Поздравляю!!! ТАкая красавица растет, супер!!!
пысы: особенно порадовала фраза про "я худею" после такого рассказа -))
07.06.2007 17:35:36, StarFish
СчасTливая мама
Поздравляем тебя очень хороший отчет...будь счастлива
07.06.2007 13:52:01, СчасTливая мама
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
спасибо:) старалась уж:) хоть раз в полгода отчитаться:))
07.06.2007 13:56:30, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
СчасTливая мама
серьезно классно
07.06.2007 14:09:02, СчасTливая мама
КисяD
Поздравляю славнюшку Медею с днюшкой!
07.06.2007 13:44:16, КисяD
Поздравляю!!! 07.06.2007 12:33:42, БК
mashoolik
Поздравляем красотку :-)
07.06.2007 12:26:41, mashoolik
Яна,поздравляю вас с Бусинкой!!!!! Симпатюля такая она у тебя (ттт) 07.06.2007 11:46:51, Мефиста
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
спасибо!:) какой старший глазастый мальчишка!!!:) вы такие красивые все:)
07.06.2007 11:51:35, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
LenkaPenka
слуш, какая она сладенькая:)))ТТТ на вас!Поздравляю с даатой!!!Растите здоровенькими!

07.06.2007 10:46:53, LenkaPenka
"Поздравляю тебя, Дуся! Желаю здоровья и новых открытий! Да, быстро время летит! А помнишь, как мы год назад, сидя у мам в пузе ездили на пляж, покупаться-позагорать? Вот классно-то было, да? " - Илона.

07.06.2007 10:43:40, Альмакилан
Поздравляю Вас! Дочка-чудо. 07.06.2007 10:59:24, Виолина
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
гы:))) привет. подружка:))
да уж.. мама меня жарила на солнце ого-го!!:) и в машине катала целыми днями:))
слушь.. хотела спросить - телефончик парикмахера своего не дашь?;) может мне тоже какую прическу на моей лысине сделают:) везёёёё т же тебе!!! такие кудри:)
Медея:))
07.06.2007 10:50:22, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
"Даже и не знаю, везет или не везет! Я в последнее время люблю руками размахивать во время кормления, и еда прикольно на голове размазывается)))гы, гы маман при этом такую мордочку делает смешную!)) А еще мне делают какие-то "пальмы" там, эх...привыкаю, видимо, надолго...
А телефончик записывай 222333222, спросишь Жака де Санжа, скажешь, что от Илоны, он мой друган!"
07.06.2007 11:09:03, Альмакилан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!