Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shi

Супер-пупер-мега ХВАСТ!!!!

А в нашем доме появились РОГА!!!!
Да-да, это нам пришел подарок из жаркой Норвегии ;), от СчасТливой мамы!
Мы с Андрюшиком сразу побежали на почту и получили ВОТ ЧТО!

Это такая тарелочка :)
Нам очень понравилось :)
СПАСИБО, Света!

Очень жалко, что наша посылочка еще не дошла :(

06.06.2007 16:23:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисяD
Прикольный!
06.06.2007 21:25:56, КисяD
СчасTливая мама
ой прочитала аж сердце екнуло, точно понравилось,аааааааа?
06.06.2007 16:25:12, СчасTливая мама
Shi
Очень-очень :) Не сумлевайся :)
А то валерьянки пришлем ;) от сердца :)

06.06.2007 16:26:33, Shi
СчасTливая мама
ну тогда я очень рада.....пожалуйста, на здаровье...
06.06.2007 16:27:10, СчасTливая мама
Shi
При случае вылложу фоту Андрюшика с тарелочкой :) Счас он на голову себе мостит ее :)

Хнык, а как же наша матрешка? А вдруг вы уедете и не получите? Она дождется на почте или обратно отправят?

06.06.2007 16:30:06, Shi
СчасTливая мама
дойдет...мой брат почту будет проверять...а так на почте посылки до 2 недель лежат, а если в почтовый ящик влезет, так они его туда, мы от Тюлены в почтовый ящик получили посылку...
06.06.2007 16:34:08, СчасTливая мама
Shi
:) вспонмнила сказку, как почтальон засунул в почтовый ящик поросенка, а потом вспомнил, что хозяева уехали и кормил сквозь щелку до их приезда :) До сих пор думала, что засовывать бандероль в почтовый ящик - сказка и выдумка :)

06.06.2007 16:51:49, Shi
СчасTливая мама
у нас без замка если надо будет кормить матрешек можно открыть и забрать их:)
06.06.2007 17:01:27, СчасTливая мама
Shi
Бу-га-га :) свалилась под стол от смеха :) Лежу, дрыгая ногами :)))))

06.06.2007 17:05:34, Shi
СчасTливая мама
как я рад, что расмешить получилось :))))))
06.06.2007 17:18:33, СчасTливая мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!