Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СчасTливая мама

так просто

мне сегодня преснилоь что Сабрик начала быстра ползать может поползет сегодня, сейчас стоит на кортoчках ноги в ходу попа к верху, а руки стоят, вот только бы руку передвинула и тогда все.............
06.06.2007 14:03:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
мой лежит, попой вихляет вниз-вверх и орееееть...ползти хочет, а как - никак не додумать:))лежать не хочет, сидеть - ну если только не долго, короче носи меня, мама..и при этом настроение у него - хуже некуда..типа желания опережают возможности:))

06.06.2007 14:07:43, nata2703
СчасTливая мама
Вот вот и она тоже ооооореть, пытается бедняжка но пока тю-тю...а мне ее жалко я на руки беру...блин так и не научится никогда
06.06.2007 14:16:04, СчасTливая мама
аналогичный случай в нашей деревне :-))), у меня Сева уже недели три так стоит. Уже до того дошел, что стоит на ладошках и на стопах, а вперед никак. 06.06.2007 14:05:02, Natalya L
СчасTливая мама
и такое у нас недели 3 назад было, она уже пытается боЛЬШЕ МЕСЯЦА. КОГДА УЖЕ?
06.06.2007 14:14:19, СчасTливая мама
А что, очень может быть! Женская интуиция - это вещь! 06.06.2007 14:04:51, БК
СчасTливая мама
ОФФ:у вас история такая романтическая ниже, я прчитала у меня аж мурашки по коже, я люблю все романтичемкое и живу так же...Я РОМАНТИК...
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!
06.06.2007 14:17:48, СчасTливая мама
Спасибо.:) Но не знаю, что в ней такого особенно романтического.:) Для меня романтика - это как в юности, встретились, полюбили друг друга, трепетные встречи под луной и так далее.:) А когда, извиняюсь, животные страсти и бесконечные схождения-расхождения, не говоря уже о разных сопутствующих обстоятельствах и лицах - то это уже каким-то другим словом называется.:) 06.06.2007 14:28:03, БК
СчасTливая мама
ну не знаю для кого как, а для меня настоящая любовь и не обычные проишествия и есть РОМАНТИКА...
06.06.2007 15:13:19, СчасTливая мама
Ну с этим да, не поспоришь.:) Хоть у нас и разделение обязанностей, любовь - это по моей части, а организация всяких происшествий - это по ее.:) 06.06.2007 15:25:15, БК
СчасTливая мама
класс, а мне кажется что она у меня есть.АХ
06.06.2007 14:14:56, СчасTливая мама
Она у большинства женщин есть. по-моему.:) 06.06.2007 14:16:56, БК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!