Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тяка

И я про коляски

С коляской вроде определились. Нравится мне Жане Номад, с 6-ю колесами.
Но вот задумалась я о необходимости вот такого конверта, как по ссылке. Нужен он? Деть ожидается летний, т.е.к зиме будет полгода. В люльку, судя по всему, уже не влезет(вроде она у Жане не очень большая). А в этот конверт как, влезет? Был или есть у кого такой, поделитесь опытом, пожалуйста.
А может продает кто такую коляску, рассмотрим все предложения.
06.06.2007 11:19:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже Жане, только трехколеска Слалом Про. Конверт я такой тоже купила, правда дешевле через СП. Не знаю пригодится ли он нам зимой - посмотрим, мы как раз пересядем в прогулку уже к тому времени. А до этого я его и в люльке использовала первое время. Люлька - да, небольшая. Но я и покупала с расчетом, что она нам будет нужна до лета-осени (ребенок февральский). Но у меня и ребенок большой. Родился 4070 и рост 57 см. А сейчас уже около 8 кг и ростом около 70. Пока ездим в люльке. В теплом весеннем кобезе уже почти впритык (нам почти 4 мес.). А если в летнем (у нас пока еще лета не было ;-) )- то думаю еще до августа (6 мес.) хватит 06.06.2007 23:13:08, ЛихАленка
Тяка
Спасибо, очень ценно, т.к.тоже думала на сколько хватит люльки.
07.06.2007 12:16:06, Тяка
для меня первый очевидный минус такой конструкции для ребенка 6ти месяцев - а во что его одевать в таком конверте зимой и осенью? теплую одежду не наденешь, он в ней сварится пока сидеть будет, в холодной из коляски не достанешь. Купите просто чехол на ноги, как внизу АннеТ советует. 06.06.2007 12:06:28, Natalya L
Тяка
Да, об этом я как то не подумала. Спасибо.
06.06.2007 13:25:33, Тяка
Хм... у меня такого конверта не было, но был меховой, тоже теплый. Для морозов очень удобно - детя не надо кутать, одел комбез средней толщины, потом в конверт - и хоть 3-4 часа гуляй - не замерзнет : )) Удобно. А вынимать из коляски зимой неходячего ребенка особо и не надо. Моему год зимой был, и то по снегу не ходил - сидел в коляске или спал на балконе. 06.06.2007 14:27:37, ЛюбимицаКлаппа
Тяка
Теплый комбез у меня от дочки остался. Вот её как раз приходилось вынимать, хотя ей тоже зимой было почти полгода, т.к.если она просыпалась на улице, то уже не спала и лежать не хотела, начинала плакать и приходилось вынимать и носить на руках.
06.06.2007 14:49:56, Тяка
Ну, тогда такую штуку не надо заранее покупать : ) Теплый комбез+ теплый конверт - явно перебор. 06.06.2007 15:02:51, ЛюбимицаКлаппа
АннеТ
У прогулки Жане есть чехол на ножки который крепится к самой коляске это будет разумней и дешевле. Закрывает все что нужно и непродувает. В 6 мес точно может и невлезть в люльку, хотя от детя зависит. Но ИМХО в 6 уже нужно пересаживать в прогулку, ре уже почти сам может сидеть а в люльки нет ремней и борта маленькие, может кувыркнутся.
Кста я продаю но не Номанд а Слалом (трехколесная) все есть и конверт на ножки и дождевик и сумка и москится:) Если интересно пишите на подник.
06.06.2007 11:32:31, АннеТ
Тяка
Я даже не знаю на счет 3-х колесной. Хочу посмотреть на неё в живую, в выходные доедем, надеюсь, до какого-нибудь рынка, чтоб посмотреть. Вам 3-х колесная больше нравится? Как она вообще в использовании?
Про чехол на ножки я знаю, думала, что на зиму нужен именно такой теплый или нет?
06.06.2007 11:56:42, Тяка
У нас слалом трехколеска, живем в городишке не с самыми хорошими дорогами, довольны очень, проезжаем везде и в любую погоду, опять же стильно смотримся....)))

06.06.2007 15:53:49, onlight
АннеТ
Мы как раз зимой перебрались в прогулку и гуляли с чехлом. Это удобней, все закрыто, выглядит это уютней как гнездышко. Гуляли в комбезе теплом и если холодно клала в них еще что то типа шкурки овечей. Она оч маневренная, три колеса выглядят оч стильно. Насколько я помню у Номанда колеса не надувные, у Слалома надувные что оч помогает зимой, если их чуть приспксть то по снегу по всякому и талому и без колеи как танк едет.
06.06.2007 12:04:39, АннеТ
Тяка
Написала на подник
06.06.2007 13:17:42, Тяка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!