Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда нам 6 стукнула, начала я вводить п

Когда нам 6 стукнула, начала я вводить прикорм. Все по схеме делала, по уму. Один новый продукт с другими новыми не совмещала. А что сейчас!? Сейчас мой деть мне спокойно чай попить не дает, ему непременно надо ВСЕ, что я ем. Сегодня персик у меня буквально изо рта вырвал. Вчера лимона наелся, хорошо хоть кофейку не попил. Я вот волнуюсь, как бы весь этот праздник живота аллергию не дал. Все-таки мясо начала вводить, если что, я и не пойму причину. А у вас когда дети начали эти беспорядочные пробы:)?
05.06.2007 23:28:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ХельгаА
мы уже неделю, как персик сосать попробовали (у мамы утащили, и как всё остальное - в рот!) я хотела отнять, но у дочки такое блаженство на лице было - не смогла. Всё хорошо обошлось, теперь персик - любимое лакомство!

06.06.2007 22:45:37, ХельгаА
Здорово!!! Я даю по немножку, ну, не все подряд, кэшно, так - ягоды, фрукты, сушки, а чай из маминой чашки - это ж какой восторг!!!! Благо я себе оч. слабенький всегда наливаю... А тут на днях папа его творогом взрослым (!) накормил, за что получил от меня, но все ТТТ...
06.06.2007 12:33:51, Ohrom
Тусик
Месяцев в 6 и начал к нам в рот лезть. Давала, что менее аллергенное. У меня еще усугубляется тем, что дочь ест все (конфеты, шоколад,кукур.палочки) и раньше пыталась это РОмке в рот засунуть. Слава БОгу, прошло! Но чего она ему уже успела скормить - это тайна.

06.06.2007 11:47:06, Тусик
nata2703
у нас уже...

06.06.2007 11:18:00, nata2703
Гы : ) Молодец какой! Мы в 7 месяцев начали педприкорм. Ты давай по чуть-чуть всего, тогда аллергия маловероятна. 06.06.2007 09:35:52, ЛюбимицаКлаппа
Мила79
А мы тоже все мечем из тарелки мамы/папы. Причем своя гречка это бееее, а мамина нямнямка.

06.06.2007 06:40:47, Мила79
страшно сказать... оба старших очень рано, меня закидают счас:) но больше вынужденно, чем ради интереса - было бы правильное питание доступно, не ставила бы экспериментов


06.06.2007 00:35:57, Tulsa
КисяD
Сегодня пробовала подстаканник и меня угощала. Еще журнал утянула :))
06.06.2007 00:18:51, КисяD
StarFish
ага началось недавно тоже - нам 11 только... все требует только свою еду есть отказывается категорически - так и кусочничает что урвет... если понемногу то пусть пробует, а так хорошо бы конечно выдерживать интервал... а на персик у нас лично аллергия высыпает 06.06.2007 00:08:01, StarFish
Christinka
Ну, у вас начался педприкорм:)) У нас уже как месяц. Тоже все попрошайничает. И я решила потихоньку к своему столу его приучать.
05.06.2007 23:50:52, Christinka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!