Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mumka

Поездка на море до года

Возможно эта тема поднималась и не раз, но наверно у меня руки-крюки,поиском найти не могу :( если у кого то есть ссылочки на подобные темы буду очень благодарна :))))))))))))
Ну и заодно познакомится с здесь присутствующими :) все никак с беременной конференцией расстаться не могла :) Мы родились 8 мая 3908 гр 54 см. Девочка- Александра. Фото есть в альбоме :)
Привет старым знакомым с беременной ;))))))
о море: Мы поедем на машине,есть у кого такой опыт ? что надо взять с собой ? о чем особенно побеспокоится ? Ребенок машину переносит хорошо :) мы полностью на ГВ.очень хочется услышать о личном опыте,у нас есть знакомые которые ездили в таком возрасте на юг, но хотелось бы еще информации.
зы:ярых противников поездок на юг не беспокоиться ;)

05.06.2007 12:24:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одна такая рыжая - нетематическая :)
Мой пост по возвращении с моря.
Кусок из моей статьи для журнала National Geographic
А по ссылочке - большое обсуждение этой темы.
05.06.2007 17:09:47, Одна такая рыжая - нетематическая :)
mumka
Прочитала :) мы тоже едем в Новороссийск,точнее под него, неподалеку от поселка Абрау-Дюрсо :)
Спасибо :) действительно много полезного :)))!
06.06.2007 11:14:09, mumka
Спасибо. Много полезной информации.
05.06.2007 17:18:36, LV
Тусик
Ой, какие лююююдиии!!!! ))))))))
Аптечку детскую надо обязательно! Кстати, даже мой свекр (!!!) сказал, ссылаясь на умных людей, что уже с 2-хнедельного возраста детей можно возит на юг. Даже на самолете. Во как!!

05.06.2007 14:41:31, Тусик
mumka
ОО :) вот уж не ожидала с этой стороны одобрения :) я то как раз хотела спросить как к вашей поездке он относится :)
06.06.2007 11:11:57, mumka
Тусик
Хе, похолодало не напрасно! )))

06.06.2007 11:49:18, Тусик
Mamadoma
Приятно познакомиться! Славная у вас дочечка - такая хорошенькая (тьфу на вас троекратное)! Крупненькая родилась! Поздравляю! Про поездки увы ничего не подскажу, т.к. опыта такого нет (еще раз увы)... Но думаю, вам тут много полезного подскажут. Добро пожаловать!
05.06.2007 12:54:45, Mamadoma
mumka
Спасибо большое !:)))))мне тоже приятно познакомится :)
06.06.2007 11:10:37, mumka
Поздравляю с доченькой:)
Мы тоже собираемся на море, и на машине, киньте мне в почту мейл ваш, напишу попозже все подробно, мы уже много раз ездили на море на машине.
05.06.2007 12:45:03, Marimax
mumka
отправила, спасибо :)
06.06.2007 11:09:34, mumka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!