Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кроватка с маятниковым механизмом

Уважаемые завсягдатые,
Проконсультируйте, пож-та, что-такое этот механизм и
какие преимущества и недостатки у него.
03.06.2007 22:15:38,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mamadoma
У нас тоже Можга. И маятник ОЧЕНЬ пригодился!!! Первые месяцы плохо ребенок спал, по ночам я практически не просыпаясь качала кроватку ногой, лежа в своей кровати. Очень легко качается, одним касанием. Меня и саму это очень успокаивало, и ребенка мы быстро приучили спать по ночам. С 3 месяцев спит в своей кроватке по 8-10 часов не просыпаясь (тттчнс!)
04.06.2007 14:55:25, Mamadoma
Mamadoma
только она действительно неподъемная и муж ее собирать замучался. зато недорогая и маятник нас спасал!
04.06.2007 14:59:48, Mamadoma
maary
У нас такая. По мне- очень удобна.
04.06.2007 10:49:01, maary
мы хорошо обходимся без маятника. Я специально искала кроватку чтобы была жесткая фиксация и до сих пор довольна. У нас кроватка фирмы Папалони, не дорогая но практичная. Для меня важно было чтобы кроватка не двигалась когда ребенок будет на ножки вставать и раскачивать ее из стороны в сторону.
04.06.2007 09:50:30, Бармалейка
КисяD
Мы такую и купили, Можга, про-моему. В итоге механизм оказался не исправен, уж не помню, что да как. Но совершенно маятник нам не понадобился.
04.06.2007 01:10:59, КисяD
Юлька
У нас Варька сама раскачивается в кроватке :)
04.06.2007 00:12:43, Юлька
Ззз
Нам одним что ли нравится. У нас Можга - до 4х месяцев незаменим был качающий механизм. Сейчас малыш сам любит покачаться. Вот тут ругают ящик под кроваткой, а нам и это понравилось. Я его ногой открываю. И кровать при этом легкая, отодвигается одной рукой. Так что, как обычно, на вкус и цвет... Придется самой Вам выбирать.
04.06.2007 00:08:08, Ззз
У нас тоже Можга. Ничего себе легкая... Типа танк. Бывают кровати гооораздо легче. 04.06.2007 08:41:23, ЛюбимицаКлаппа
АннеТ
ИМХО не нужно это. Мы не укачивали вообще и до сих пор не укачиваем понятно что ребенку это не нужно а если приучите к укачиванию то кроватка не поможет на руки и вперед:)
03.06.2007 23:25:15, АннеТ
Не была б я так категорична:) Всякие детки бывают:) С некоторыми можно быть продвинутой и умной мамашкой и говорить: "положите его, пусть сам уснет", а с некоторыми - такой фокус не проходит и на ушах будешь стоять - лишь бы спал.

ПС. это я не о своих, но по наблюдениям за хорошо знакомыми мне близкими детьми...
04.06.2007 22:00:41, Vanilla
Ну. Только лишние проблемы себе создадите.
04.06.2007 00:15:16, Чемберлен
Одна такая рыжая
И снова ППКС! :)) 03.06.2007 23:44:47, Одна такая рыжая
ИМХО, нафик не нужны навороты в кроватке и маятниковый механизм тоже (с Аленкой соглашусь). Я купила с маятником и ящиком - лучше бы самую простую взяла. А еще лучше бы вообще не покупала. 03.06.2007 22:25:44, ЛюбимицаКлаппа
Вот про последнее +1 - нафиг она не нужна нам, только место занимает в и без того маленькой комнате:) 03.06.2007 22:56:17, Marimax
Кроватка качается, она как бы подвешена на этот механизм, у меня такая. Сына качала - нифига не спал, начал спать только тогда, когда к нам в кровать переехал, сейчас вот доча в ней спит скачет. У нее в связи с зубами появилась привычка засыпать у меня на руках - я сижу качаюсь на мяче - она засыпает, тогда я кладу ее в кроватку, она просыпается, пару раз качну - спит дальше. Из минусов - мыть пол под ней неудобно, и она без колес. Да и качалка эта, по сути, не очень и нужна, но если Вы ее присматриваете - то лучше пали смотрите, она качается...как бы это сказать - не вбок туда-сюда, а по длине туда-сюда. Т.е. деть в ней лежит, а не "колдыхается":) 03.06.2007 22:25:13, Marimax
Аленкаа
Кроватку можно будет качать. Честно говоря не понимаю для чего... дети, которых не приучили к укачиванию и так спят нормально, а которых качают кроваткой не обманешь, им у мамы на руках уютней:)
03.06.2007 22:18:51, Аленкаа
Неа:) Есть дети, с которыми этот механизм очень эффективен:) Очень облегчает жизнь:) 03.06.2007 22:24:18, Vanilla
nata2703
да, особенно когда в них уже почти 10 кг..

03.06.2007 22:37:26, nata2703


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!