Нам сегодня 8 месяцев!
Мы уже умеем ползать, садиться, вставать на ножки. Обожаем топать, когда мама держит.
Кушаем маму, каши, Агушку кисломолочную, творожок, пюре овощные и фруктовые, пьем компот, сваренный мамой. На диване сидеть не хотим, рвемся на пол.
Зубов пока не отрастили.
Изо всех сил собираемся в отпуск! ))
Обожаем воду во всех ее проявлениях: и пить, и купаться!!!)))) Любимые игрушки: тазики, ведра, мобильники, пластиковые бутылочки, мамины тапки.
А на фото - я впервые сам стою ножках!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

02.06.2007 00:46:57, weterok

01.06.2007 20:47:55, Mamadoma

Надо же совпадение в один день!))
Да и мы с вами недалеко друг от друга ушли (в плане дней рождений)
01.06.2007 22:30:15, izumchik
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.





