Нам сегодня 8 месяцев!
Мы уже умеем ползать, садиться, вставать на ножки. Обожаем топать, когда мама держит.
Кушаем маму, каши, Агушку кисломолочную, творожок, пюре овощные и фруктовые, пьем компот, сваренный мамой. На диване сидеть не хотим, рвемся на пол.
Зубов пока не отрастили.
Изо всех сил собираемся в отпуск! ))
Обожаем воду во всех ее проявлениях: и пить, и купаться!!!)))) Любимые игрушки: тазики, ведра, мобильники, пластиковые бутылочки, мамины тапки.
А на фото - я впервые сам стою ножках!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

02.06.2007 00:46:57, weterok

01.06.2007 20:47:55, Mamadoma

Надо же совпадение в один день!))
Да и мы с вами недалеко друг от друга ушли (в плане дней рождений)
01.06.2007 22:30:15, izumchik
Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.





