Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

экс-Пенелопа

Наши - т.е. МИШКИНЫ - 4

Что-то я припозднилась, вот уже и 1 июня наступило:)

В общем, нам уже 4 месяца!!!!



Вот к празднику ничего выдающегося не подготовили:) . А если сложить все недавние заслуги , то

- Переворачивается уже давно, с 3 месяцев и 7 дней



- Любит игрухи-погремухи. Жаль, кончилось сказочное время на «травке» - развивающем коврике. Раньше лежал минут по 15-20, разговаривал с игрухами,



а сейчас – бжик – и сразу на живот, то долго-то на нем не получается, начинает звать подмогу.

- Очень смешно ползает на пузе, по-пластунски проползает по метру в хорошем настроении, но уже старается поднять попсель. Тут недавно слышу пискнул – проснулся… А спит-то со мной на огромном сексодроме :) А я на кухне была. Всплакнул, и тишина. Думаю, уснул, что ли пошла проверить. А он проснулся, дополз на пузе с полметра до погремухи, играет и мурлычит себе под нос. Я крепко задумалась, если бы он пополз в другую сторону, то был бы первый полет человека в космос. В общем, переходим к половой жизни.

- Очень любит насосаться маминого молочка, отвалиться и с блаженной улыбкой «рассказывать» маме, как же было вкусно:) Бровями водит, рот до ушей и «гы-абу-ауу»:))

- Любит писать перед зеркалом в раковину. Как увидит свое отражение, такой радостный сразу, так веселится и на радостях пускает струю:)

Встретили свою очередную дату в районе 7 кг. Про рост сказать судить могу только приблизительно – в 3 было 64 см, и судя по одежде – сейчас где-то 67-68.


01.06.2007 00:53:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
экс-Пенелопа
Cпасибо, девчонки, всем, кто поздравил!

01.06.2007 21:34:28, экс-Пенелопа
КисяD
Классный какой :)))
Поздравляю с датой! Растите здоровенькими!
01.06.2007 21:33:48, КисяD
Mamadoma
Поздравляем Мишастика!!! Хорош мальчуган, бутузанчик такой славный! Здоровья вам богатырского!!!
01.06.2007 20:54:18, Mamadoma
Поздравляем! Какой молодец! Большуший уже мальчишечка!:) На радость маме и папе - здоровеньким и умненьким! 01.06.2007 20:22:52, ВиОла
Хорощенький какой пацаненок! ТТТ
01.06.2007 17:52:52, Jakson
Таш@
Какой молодец! Валюш, с датой и достижениями вас!

01.06.2007 15:14:12, Таш@
Тусик
Какие вы молодцы!!! Поздравляем!!!

01.06.2007 14:57:58, Тусик
ИлЛария
Поздравляем Мишуту!!! Какой молодец!!! Какой клевый пацанчик!!! Так держать!


01.06.2007 11:24:23, ИлЛария
СчасTливая мама
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!УРА,УРА,УРА!!!!!!!!!!
01.06.2007 11:00:24, СчасTливая мама
Nata-tata
Ура! Поздравляем умничку!!! Так держать!

01.06.2007 10:53:13, Nata-tata
Shi
Поздравляю! Какой богатырь нарос!
01.06.2007 10:50:25, Shi
Donali
Поздравляем!!!
01.06.2007 07:28:15, Donali
Света А.
Поздравляем Мишеньку!!! Такие вы классные.Уже совсем взрослые.
Неужели мы тоже скоро будем такие?:-)))
01.06.2007 02:17:38, Света А.
Фиалка1
Поздравляем с днюшечкой вас!!
здоровья главное, сладких снов, новых умений!!

такие вы лапусики..тттт на вас..

хочу такую неваляшку
01.06.2007 01:13:22, Фиалка1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!