Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли использовать подгузники, когда жара или когда у ребенка температура?

Можно ли использовать подгузники, когда жара или когда у ребенка температура?

Можно ли использовать подгузники, когда жара или когда у ребенка температура?

Обычно в этих случаях малышу необходимо обильное питье и, соответственно, подгузник.
31.05.2007 11:05:09,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой ребенок провел в подгузниках весь первый год своей жизни. Причем и днем, и ночью, и с температурой, и в жару. Я попыталась было отказаться от них (наслушавшись тетенек старшего поколения: "...да мы вас и без энтих штучек вырастили...", "...да в газетах пишут, что это вредно..." итд итп) в первые дни ее жизни, но поменяв за 2 часа пять пеленок, благополучно нацепила подгузники вновь. Ничего страшного не произошло. Ни с одним из "страшных диагнозов" нашего педиатра по поводу постоянного ношения подгузников мы не столкнулись. 06.07.2007 11:18:31, Liza
Приезжайте к нам в Израиль, вот где жара. И чтобы кто-то додумался без одноразовых подгузников...даже малоимущие такого себе не представят. 06.07.2007 15:34:42, Miri
Моему сыну 1 год и 6 мес. уже 2-ой день у него температура 38.8, мы ее сбиваем панадолом (свечи в попку). Были у врача, он посмотрел и сказал, что все в порядке ребенок здоров. Но тогда почему у него така высокая температура? 06.07.2007 09:21:50, terrika
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
какое открытие! я и не парилась, видя, что мои детки в памперсах нормально себя чувствуют. снимаем, конечно, периодически, голопопим в меру сил. а вот старшее поколение затиранило своим нытьем про абсолютный вред памперсов в любое время года, особенно для мальчиков. да что б они в этом понимали? ведь удобно, надёжно, а главное - СУХО! завидно наверное. свекровь вот призналась, как мучались они с этими марлевыми подгузниками, хоть и старались почаще их снимать, а всё равно зимой и летом у дети с красными задницами. 31.05.2007 11:15:29, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
У ребенка 1 год температура колеблится от 36, до 38,5, без каких либо симптомов простуды, что делать? 31.05.2007 11:05:09, Евгений
Может, перегрев? 31.05.2007 11:07:02, ЛюбимицаКлаппа

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!