Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лёлька

Наши 4 месяца

Ну вот и мы доросли до 4 месяцев. Огромное спасибо всем, кто ниже поздравил нас с Сашей!!!
Наш маленький отчет: выросли мы до 65 см,и неделю назад были 6,700 весом. Переворачиваемся на живот (обратно сложнее:)), передвигаемся по всей своей кроватке, высовываем оттуда ноги, если найдем щелочку, очень не любим лежать - пытаемся сесть (или хотя бы поднять голову и ноги - как тюлень), много улыбаемся и смеемся (особенно когда братец начинает песни петь:)). Ну что еще? Пускаем слюни пузырями и реками, грызем все, что под руку попадется, кушаем только маму (и последнее время очень плохо:(() Вот и все! Да, вчера здесь писала, что вроде бы заболеваем, спасибо всем за советы - намазались на ночь Доктором МОМом, сегодня вроде получше - будем дальше наблюдать.
27.09.2001 14:06:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sleepy
поздравляем:))) вы - молодцы:))) 28.09.2001 17:16:36, Sleepy
Поздравляем! Растите большими и здоровыми! А нам тоже скоро 4 месяца и мы тоже плохо кушаем маму:( 28.09.2001 01:01:52, Tatka
Поздравляем от всей души!!!! Какие вы уже активные, молодцы...будем догонять ;-))). А кушаем мы тоже последнее время плохо, но ничего, наладится ;-)
Целуем Сашку!!!!!
27.09.2001 23:14:00, Перлуша
Поздравляем! Очень хотим тоже поскорее дорасти до вас. Мы еще не переворачиваеся, к сожалению... Но мы Мальчики... 27.09.2001 19:26:38, Family
Как замечательно, Примите и наши поздравления! Растите и развивайтесь еще и еще!! И не болейте... 27.09.2001 15:51:12, Umka
не могу мимо пробежать, еще раз поздравляю!!! здорово подросли! 27.09.2001 14:49:41, Костеночкина
Мы еще вас не поздравляли, поздравляем. Растите красивыми и здоровыми. 27.09.2001 14:26:36, Ксюшик
Тыква
Оказывается что переворачиваться с живота на спину ребенок не должен, и нет упражнений учащих это делать! Переворот происходит за счет тонуса мышц и это не сть карашо, мне массажистка сказала не давать пока ребенку переворачиваться на спину и не разрешать отклячивать попу кверху, т.к. это тоже может быть за счет тонуса. 27.09.2001 14:13:25, Тыква
Почти все правильно, кроме одного, упражнения такие есть , я их нашла в инете. Если хотите скажу где. 27.09.2001 14:52:33, Алисия
Лёлька
Вот и мне то же самое сказали, когда Сашка активно этим занималась в 1,5 месяца - выгибалась и переворачивалась с живота. 27.09.2001 14:45:27, Лёлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!