Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СчасTливая мама

Вот что у нас творится каждый год!!!

Вот кто опять спустился в город с гор, и вот так каждый год примерно в это время олени спускаются и все лето проводят в городе, и даже не странно если встретишь его у магазина, но в основном у домов, сегодня пошли гулять а они у нашего дома и соседнего траву едят...а если не дай бог их сбить то надо плaтить штраф, ВО КАК!!!



А это просто наша красавица, сегодня

29.05.2007 17:25:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой..а они не бодаются? или еще чего..я б шугалась наврено)) 29.05.2007 18:57:59, Fluff
СчасTливая мама
это они людей шугаются, мах на метров 20-25 подпустят потом убегают...
29.05.2007 19:00:57, СчасTливая мама
затопчет еще что-нть с перепугу, такая махина представляю как драпает) а если пкомить чем-нть попробовать? ну там морковкой подманить) прикольно будет, выходишь из магазина а там лоси друг друга плечами оттирают и лакомства ждут))) 29.05.2007 19:07:39, Fluff
СчасTливая мама
не пробoвали кормить, это олени,лоси не появляются в городе

29.05.2007 21:57:27, СчасTливая мама
сорри, обшибочка вышла) 29.05.2007 22:27:04, Fluff
Shi
Ну копия папа :)
29.05.2007 17:26:30, Shi
СчасTливая мама
кто олень:)шутка, еще за Сабринины почти пол года, не один не сказал что на меня похожа, все в коляску заглядывают и именно так говорят (НУ КОПИЯ ПАПЫ),ой, лишь бы счастливая была ...
офф еще не получили подарок...?
29.05.2007 17:30:21, СчасTливая мама
Shi
Привет! Еще нет! Олень на папу не похож, папа, надеюсь, безрогий :)

29.05.2007 22:40:31, Shi
СчасTливая мама
да безрогий...
29.05.2007 22:49:15, СчасTливая мама
Shi
Тогда олень не похож точно :)
А на меня тоже ни один сын не похож :( Все говорят, тебя и рядом не стояло :)

29.05.2007 23:02:47, Shi

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!