Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш

Ботанический! Уже завтра!

Девочки, завтра в 12 и позже, кто как смогет. Встречаемся в Ботаническом саду. Метро Владыкино. Я буду уже в саду, так как еду на автобусе с дитями. Ира со Слоней ваш телефон у меня есть! Позвонимся, если потеряемся. А так мы будем на входе пастись, всех ждать. :-)
Список собирающихся дублировать не буду. Сами знаете, тяжко всех собрать. Так что ждем всех желающих.
С собой по возможности покрывальца захватите. Или Маша (mashoolik) на всех принесешь? :-) Я беру еще пить для детей и себя и перекусить слегонца. Там еще кафе вроде, но пока дети носиться будут, все равно, чего-нибудь захотят съесть. Ну вот, ждемс всех, потом будем искать тенек и общаться.


29.05.2007 09:49:40,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирины
Мы пока тоже собираемся, но буду по Данику смотреть, если с утра закапризим сильно, тоды мы не выездные. Прививки, зубы и жара совсем детку доканывают.
Телефончик записала, если что, я звякну.
30.05.2007 00:30:25, Ирины
Стеша
Я постараюсь, если не обломлюсь по такой жаре :-)) 29.05.2007 22:00:17, Стеша
mashoolik
принесу большой плед ;-)
29.05.2007 18:56:23, mashoolik
weterok
А долго вы там планируете находиться? Мне к 9.30 на платный опрос в центр, а потом подошла бы, но останетесь ли вы там еще?) Если силы меня не оставят и еще не вечер будет по возвращении домой), то мы, может, подойдем туда тоже. Телефоны записала.
29.05.2007 14:31:56, weterok
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Ну часика на 2-3 точно. Потому как там в деревьях все равно лучше будет, чем по асфальту ходить или дома плавиться.

29.05.2007 17:05:54, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Памеля Cагдиева
Кафе там нет. Даже попить нигде не продают(((((. Мороженное только около Японского садика и то не всегда. Так что запасайтесь всем чем можно. 29.05.2007 13:10:01, Памеля Cагдиева
Таш@
На границе Ботсада и ВВЦ продают мороженое или можно перейти из Ботсада в Останкинский парк - там цивилизация вполне себе.

29.05.2007 14:46:36, Таш@
Памеля Cагдиева
Тяжело по жаре круги нарезать. 29.05.2007 16:01:01, Памеля Cагдиева
Мама и Медвед c Большой Мышой
Меня запиши - 8 (903) 765-91-65 29.05.2007 11:50:47, Мама и Медвед c Большой Мышой
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Записала. :-)

29.05.2007 13:48:29, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Zajka с Мальчишками :)
офф: Свет, видела тебя с Лёшиком вчера вечером, шлёпая с работы с электрички и так зазывно тебе улыбалась :))) А ты была увлечена беседой с другой мамочкой и не заметила меня кажется...эх ;)
Лёшик большой такой, лапочка! :)
29.05.2007 10:58:48, Zajka с Мальчишками :)
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Хи! Это ж во сколько ты с работы шла? Мы поздно гуляли, около 7. Я вся в расстроенных чувствах была, Ванька сдал экзамен по каратэ, исправил Хо. А папа не доволен, сказал, что надо было на пояс сдать. Короче, папа отругал меня! А Лешик и прада вырос, совсем самостоятельнй стал. Слуш, а недели 2 назад Кирюха в Москве был? Или на даче? Я возле вашего подъезда с бабушкой мальчика видела, все приглядывалась к нему. Это не он был?

29.05.2007 13:39:22, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Zajka с Мальчишками :)
Свет, так мы в Москве пока, на дачу после юга поедем. Может и он это был :))) 29.05.2007 14:06:57, Zajka с Мальчишками :)
Свет , а где конкретно встреча у метро Владыкино или у главного входа в ботан. сад ? Напиши пожалуйста свой телефончик , а то я боюсь вас всех потерять .

29.05.2007 10:35:48, алёнка и к*
Мама слонёнка
в 12 на выходе наружу из метро Владыкино (последний вагон из центра)у черного забора.
Кто ещё будет?А то если никого тады я одна пойду ботсад искать))
29.05.2007 20:10:53, Мама слонёнка
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Легко найдешь! Не переживай, если что мне позвони, я к тебе к метро подойду!

29.05.2007 20:34:21, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Все девочки встречаются в метро, я просто сразу в сад пойду, уж не знаю, главный там вход или нет, короче, Петровско-разумовский. Мой т. 8-926-231-68-16.

29.05.2007 13:36:24, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!