Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама и Медвед c Большой Мышой

Ну отчитаться нам легонько так, что ли?

Протормозили мы 7-месячье наше, факт.
Ну так, чуточку отчитаемся, благо Медвед наконец-то позволил маме фоты выложить.
Медвед обожает ролевые игры.
Аккурат в свой день рожденья он играл в теленка: пока мама гладила один рукав папиной рубашки, подполз под гладильную доску и зажевал второй, свисающий.
Потом Медвед играл в ОМОНовца: пока мама и папа выползли на балкон на утренний чай-кофе, заблокировал своей тушкой балконную дверь изнутри. Повезло, что форточка, ведущая с лоджии на кухню, была открыта: мама вылезла и Медвежина была обезврежена.
А еще Медвед играл в стоматолога: выбил головой давно качающийся сестричкин зуб, который она все боялась выдернуть. Очень полезный в семье человек - стоматолог!
Все эти хулиганства Колька проделывает, то и дело веско заявляя: Да! Да! Да! Да!
- Ты почему, Медвед, со всем соглашаешься? - спрашивает сестричка Валечка. - Я бы на твоем месте училась говорить "нет".
- Почему? - спрашивает мама, оторжавшись. - Добрый покладистый мальчик растет!
- Ага, добрый мальчик, у которого каждый сможет отнять дичь! - сурово заключает Валек.

И еще о Кокоше:
- вес к 7 месяцам достиг юбилейной цифры - 10 кг. ровно;
- спит всю ночь с 22.00 до 6.00, зато в шесть будит маму, роняя на нее книжки с полки;
- ползает-ходит на вытянутых руках и ногах, как паучок, - на любые расстояния;
- прямо накануне дня рожденья - сел, встал в кровати на коленки, держась за решетку, и начал пытаться вставать на ноги, - правда, в процессе падает все время, и пребольно, потому в кровати одного нельзя оставлять ни на секунду;
- обнаружил, что ящики созданы для того, чтобы их открывать... вот это мы попали:);
- а главное - почти к месту говорит это самое "да!", а также "я!" (в ответ на вопросы типа "а кто мамина радость?"), "де?" (в процессе поисков, как правило, убегающей сестрички), и "десь!" (положительный ответ на предыдущее "де?")!!!!

Фотоотчет за месяц начинается отсюда, далее по стрелке налево:

28.05.2007 18:06:49,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю сладкого Медвежонка:) Такой он у тебя...так и хочется потискать:) 29.05.2007 02:07:42, Marimax
Ирины
Анют, поздравляем вас! Медвед сладкучий вон скока достижений приготовил маме на радость! Фотки просто прелесть! 29.05.2007 01:04:21, Ирины
экс-Пенелопа
Какой Медвед классный-сладкий!!!
Поздравляю счастливую маму с таким чудесными детками!!!!

29.05.2007 00:48:58, экс-Пенелопа
Mamadoma
Поздравляем Медвежастика! Ну вы и молодцыыы! СТолько всего умеете! Просто нет слов! Отчет твой, Ань, читала ржала! Классно отчитались! Представила как этот паучок (луноход???) у вас по квартире рассекает! Фотки супер, Колюня как всегда выше всяких похвал и само очарование!
29.05.2007 00:43:42, Mamadoma
nata2703
ну вы даете!!!молодцы!Медвед на фотках - класснючий!!!!поздравляю!!!

28.05.2007 23:45:09, nata2703
Мама и Медвед c Большой Мышой
Спасибо, Наташ! Вот, на ночь глядя сама сижу свой фотоальбом с класснючим Медведом пересматриваю :)) 29.05.2007 00:19:47, Мама и Медвед c Большой Мышой
nata2703
почитай лучше, как мать 2х детей, мой топик в 3-7 про работу, а то у меня депрессия:(((

29.05.2007 00:57:25, nata2703
Lena-pena
молодец Медведик!!!!!!
28.05.2007 23:07:47, Lena-pena
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ага, еще какой :) Спасиб! 28.05.2007 23:33:10, Мама и Медвед c Большой Мышой
Молодцы :) Медвежатина уже большой такой и улыбчивый. Нов реальности он еще лучше чем на фотографиях :) Ваша оранжевая майка произвела на нас с Анютой неизгладимое впечатление :))
28.05.2007 22:30:22, Janin
Мама и Медвед c Большой Мышой
Да, вот смотрю то на фотографии, то в реальность, и прям один другого краше :) Правда, в реальности мы сегодня активно зубы растили, в такую-то жару, так что все втроем по стенкам бегали. А папа пришел с работы - вчетвером бегать стали :) 28.05.2007 22:57:36, Мама и Медвед c Большой Мышой
КисяD
Вот какой большой и умешка вырос :)
Поздравляю вас с еще одной датой, с новыми достижениями!

Насчет того, что в попад.
Сегодня спрашиваю: "Стася, кто это игрушки разбросал?"
А она мне: "Ти"
Я чуть не упала :)
28.05.2007 21:37:47, КисяD
Мама и Медвед c Большой Мышой
Интересно бы вспомнить, где тот рубежный возраст, когда, услышав подобный ответ, начинаешь не умиляться, а чесать лапы от желания немедленно задать королевской шлепки :) 28.05.2007 22:55:17, Мама и Медвед c Большой Мышой
КисяD
Будем отслеживать :)
29.05.2007 00:31:44, КисяD
MamaRu
Вот это вы шустрячки!!!!!!!Абалденный парень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
28.05.2007 20:50:08, MamaRu
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ыгы, парень что надо! А я все боялась, что крупнячок отставать будет по физподготовке :) 28.05.2007 22:58:55, Мама и Медвед c Большой Мышой
Одна такая рыжая
Гааа, про ролевые игры ржунимагу! :)))) Классный отчет! :))))) 28.05.2007 20:35:43, Одна такая рыжая
Мама и Медвед c Большой Мышой
Спасибо, Ир! Приятно! 28.05.2007 22:58:02, Мама и Медвед c Большой Мышой
Shi
Ой, какой Колька классный!

Шопотом: Он что у тебя, схуднул???? Ты и его супчиком кормишь сельдерюшным? Признавайся!
28.05.2007 18:49:20, Shi
Мама и Медвед c Большой Мышой
Это вот такие пузаны у нас нынче схуднувшими считаются? :)



Что касается супчика - и правда думала дать попробовать сегодня, да побоялась, что потом он вообще супчиков никаких и нюхать не захочет (все же у сельдерея довольно специфический привкус :))
28.05.2007 19:07:59, Мама и Медвед c Большой Мышой
Shi
А хде пузо? Только ноги фотомодельные :)))))

28.05.2007 19:24:46, Shi
Мама и Медвед c Большой Мышой
Офф: н-дя, тест из твоей реги прошла, я, оказывается, Карлсон, вот уж никогда бы не подумала! Точно с сельдереевого супа слезать нельзя, в меру упитанность угонять :) 28.05.2007 23:38:49, Мама и Медвед c Большой Мышой
Shi
:))) Это у тебя просто пропеллер где-то :) Я вот на другой конец города не поеду гулять :)
Зато люблю , когда все дружно живут :))))

29.05.2007 00:16:12, Shi
Мама и Медвед c Большой Мышой
:) Г'г'г-гы!!!! 29.05.2007 00:20:38, Мама и Медвед c Большой Мышой
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Колящка такой суперский! Прям мужчинка стал! А вы гуляете в жару в ботинках? Мой скидывает все нафик, и только босиком гуляет.

28.05.2007 18:22:04, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Мама и Медвед c Большой Мышой
Не, теперь уже босиком, это с первых дней жары фоты - не освоились мы с ней о ту пору :) 28.05.2007 18:24:35, Мама и Медвед c Большой Мышой

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!