Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГЛАЗЕЕТ вот одним словом описала как про

ГЛАЗЕЕТ
вот одним словом описала как проходит обучение-приучение ирки спать на улице.
девчонки, вот не спит в упор..а мне так хочется чтобы научилась, из-за дачи., да и вообще удобо бы было..

в коляске один сценарий- лежит смотрит либо на спине на игрушки (а если их нету то пищит сразу) либо лежа на животе выглядывает из коляски. очень смешно смотрится кстати)) потмо начинает хныкать пустышкой не успокаивается, беру на руки- смотрит по сторонам, пытаюсь как дом уложить на руках- выкручивается, кормлю- с удоволсьтвем прикладывается и опять головой крутить.
я уже хитрила, уложила дома спать на руках, положила на живот в коляску. думаю ща потихоньку спящую вывезу. в люльке своей она повозится-повозится и спит обычно. в коляске один глаз открыла- ой где я? рраз голова вверх и озирается лежит. в кресло тоже тока что уснувшую и в машину пробовала (улкьа спала всегда в машине)- да фиг там. дома реально спать уже хотела, уснула, я ее в кресло, поехали- глаза врастопырку, смотрит по сторонам, тащится, хнычет, грызет пустышку, все что угодно но не спит. в пятницу ездила одна с ними на машине за продуктами, подгадала время сонное, но ирка мужественно протерпела час пока ездили-закупались-загружались туда-сюда, вернулись домой, разревелась (устала, конечно) перекусила и вырубилась на своем месте. сегодня два часа с лишним шастали по тц москва, там прохладно, хорошо, казалось бы спи на здоровье- неа, то в кресле то на руках крутила головой по сторонам, в машине по дороге домой уже хныкала но держалась, пришли домой- срубилась в люльке.
мне что теперь эту люльку везде с собой таскать что ли? ирка уже еле в неё помещается..
27.05.2007 22:16:22,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
экс-Пенелопа
Свет, ой я из-за сна Настьку до года, наверное, особо никуда и не таскала. ну, кроме глобальных переездов на дачу и обратно.
А Мишка, ттт, спит в автопереноске лучше, чем в люльке.

28.05.2007 11:09:21, экс-Пенелопа
Leli4ka
вот тоже нихрена не спит на улице и в машине(((((
у меня фишка другая, вот когда кормишь просто на руках, засыпает и при укладывании в кровать или коляску начинает орать(((
а вот если кормить на подушке, то спит с удовольствием)))
вот теперь я эту подушку с собой везде)))
в коляску на ней и быро гулять))))
28.05.2007 05:32:20, Leli4ka
Christinka
Слушай, а ты будешь тест на материнсва делать? ИМХО на тебя не похожа ни капельки :))
28.05.2007 00:03:40, Christinka
вот! а все говорят похожа) самый прикол чо моя свекровь привезла свои детсике фотки- ооочень похожа..а ее и назвали так же как свекровь) клево) 28.05.2007 09:10:33, Fluff
nata2703
Сашка , кстати, тоже похож нак свекровь..особенно на ее младенческие фотки - одно лицо.

28.05.2007 11:55:04, nata2703
Аленкаа
грит фотки с родильного стола есть, а так можно было бы роддом на бабосы поставить:)))))))) я тоже спрашивала где они Ирку взяли:)
28.05.2007 00:51:52, Аленкаа
не, фоток нету, видео есть и как вылезаить и как игорь её от меня отрезает:) потмо я конечно под наркозом была но эти ж щеки ни с чьими не перепутаешь) 28.05.2007 09:11:36, Fluff
Christinka
Хаха:)
28.05.2007 13:03:02, Christinka
nata2703
я тебе писала уже. у нас так было месяцев до 4х...тоже хотел зрелищ...в 4 посадила нафиг в сидячую коляску, теперь выходим минут за 30 до сна, он смотрит на все с интересом, и через 30 минут - в свое время - тихонько срубается, насмотревшись-то.Опускаю спинку, спит.
Единственная проблем у нас - дома час спит в кроватке, а в коляске - 30 минут .

27.05.2007 23:00:50, nata2703
в 4 мы уже с дачи вернемся ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ 27.05.2007 23:11:53, Fluff
Свет, у моей знакомой так было поначалу, я даж завидовала:) т.к. мой деть старший спал только в коляске, я с собачниками по утрам выходила, люди шарахались. Но месяца в 4 она стала спать в коляске - в парк ее увозили и возили под деревьями - она на них смотрела и вырубалась. 27.05.2007 22:54:05, Marimax
хе, утешила тоже) см. выше ответ наташе))) 27.05.2007 23:12:15, Fluff
бери люльку на дачу - на улицу ее - и пусть спит там себе:)
27.05.2007 23:47:41, Marimax
я сфоктаю сегодня как она там спит) маковкой и ногами упирается уже) 28.05.2007 09:11:58, Fluff
СчасTливая мама
у нас в вашем возрасте да и сейчас частенько как на улицу выдешь по 3 часа спать могла...вообщем сначала мы домой приходили потом она просыпалась...причем вырубалась мгновенно...
27.05.2007 22:30:01, СчасTливая мама
вот это у меня с улкьой так было но ссоени, как прозладно стало, и зимой конечно, спала как суслик пока домой не завезешь 27.05.2007 22:33:38, Fluff
Nasta
да уж.. ну и задачка у тебя! надеюсь она скоро оценит все прелести сна на улице..

27.05.2007 22:22:27, Nasta
ну прелести-то сомнительные) все ж пропустишь если спать..а дома чего- дома все понятно уже. можно и придавать часик
может изачально не надо было ей развлекуху в коляске в виде игрушек устраивать? но она тогда вообще лежать не хотела в ней... кресло я ж не могу занавесить чтоб не видно ничего было))
27.05.2007 22:33:01, Fluff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!