Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш

Повторяю! ВВЦ или все-таки Ботанический?

И когда? Вторник многим подходит, а многим не подходит. Нам каэш лучше во вторник! Аня (Мама Медведа и Мыши) посидишь на диете, ничо страшного. Ты чего кушаешь, чего тебе принесть? Я лично буду без пива, но возможно с квасом и груши-яблоки-бананы. Перекусить хватит. А вообще, по жаре не очень-то и естся. Теперь мы Слонину маму Иру неспросили. Вернее спросили, она не ответила. Собсно, ради турчанок наших сия встреча, ну и самим пообщаться неплохо. И время! Пока все пришлепают, то часиков 12 точно будет. Слушаю теперь мнения! :-)

27.05.2007 22:13:35,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама слонёнка
Предлаю Ботанический и вторник тож подходит))
Чё брать то?
28.05.2007 13:00:23, Мама слонёнка
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Ир, значит все-таки Ботанический? Там и до Останкино недалеко если что добежать. Мне все-таки или Останкино, или Ботанический по душе больше, там тенек и детюхами можно мелкими. Так что давайте, до вечера определяемся и вперед! Я ничего особо набирать не буду. Покрывало, воды побольше, груши-яблоки.

28.05.2007 13:18:36, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Мама слонёнка
Бллллинннннн,я завтра не могу..могу в среду,а то завтра у меня бордобой с миграциооной службой назначен(((((
давайте в среду а?в ботанический...
28.05.2007 13:55:10, Мама слонёнка
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Давайте! В среду, Ботанический сад, в 12. Опять же попрохладней чем завтра обещают.

28.05.2007 13:57:28, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Давайте пораньше , часиков в 11 , а то по жаре ехать не охота .И где встречаемся , у главного входа в ботаническийй сад ?

28.05.2007 14:34:35, алёнка и к*
вооот я как сессию сдам, да каак начну с вами встречаться:) Вы смотрите, чтоб запал не прошел к тому времени:)))) 28.05.2007 11:15:43, Taly
Одна такая рыжая
Я тоже думаю, что Ботанический. Что там делать-то, на ВВЦ?
Завтра не могу никак, в другой день - с удовольствием!
28.05.2007 11:11:11, Одна такая рыжая
weterok
Ну вы даете, девчонки, в такую жару детей на ВВЦ тащить...((( Я вот рядом живу, 15 минут ходу, но мне и в голову не прийдет сейчас на ВВЦ пилить - я шагаю по утру или по вечеру только в близлежащий парк "Останкино" - там есть пруд и куча аллей, деревья и лес. Прохладу хоть какую-то можно поймать, тени много. Лодочки-уточки, детям есть что показать, полян уйма, карусели дешевле чем на ВВЦ и для малых детей приспособленные. Детская площадка есть с бесплатными качелями, одними, правда, лавочки свободные в будни имеются, в тени, в том числе. Всего этого нет на ВВЦ!!!! Там только открытое пространство, до которого еще пилить и пилить от метро по открытому солнцу и жаре. А кто на машине, тому и до парка легко доехать. Туда-то на машинах и подъезжают с ляльками гулять. Тогда уж Ботсад удобнее, если по условиям и приближению к метро, там от метро дворами добираться, по тени. Ой, а в метро я вообще не представляю, что сейчас творится в такую 37-градусную жару((( Удивилась я просто.)
28.05.2007 03:18:17, weterok
Мы в субботу ездили на ВВЦ, старшего в Музей Ледникового периода возили, ну и младший в слинге - а куда его иначе деть? 6 часов гуляли, + электричка и метро, все довольны по уши, включая младшего, хорошо ему в слинге... 28.05.2007 12:26:48, маугленок
Одна такая рыжая
В метро, кстати, ничего страшного не творится. Там и вполовину не так жарко. Я даже Янку на метро стала возить, потому что в машине - просто душегубка. 28.05.2007 11:31:12, Одна такая рыжая
weterok
По сравнению с машиной, наверно. А я сегодня одна в метро покаталась - жуть - все липнут телами голыми и мокрыми друг к другу, и даже не в тесноте - присядешь, а руки к соседу прилепляются пОтом(((((((((((((( А дышать-то вроде есть чем, эт точно. Была в районе Серебряного Бора. Там фуррор - очереди на маршрутки - вот куда детей везти надо на выкуп, для приобщения к московской родной природе. Студентов было море - сессия, все на пляж рванули)
28.05.2007 21:48:35, weterok
Ирины
Ой, а я как люблю Останкинский парк!!!!! Я выросла там! Мы жили на Хаванской, буквально в 15 метрах от входа на ВДНХ. Так что я даже очень за его! Там действительно спокойнее и зелень.... 28.05.2007 10:56:07, Ирины
Ирины
Мы за ВВЦ. Я б, конечно, предложила пораньше, но понимаю, что многим это далеко и не получится пораньше. А тени побольше и позеленее, если по стороне Южного входа идти (как войдешь, сразу налево). Там еще раньше павильоны Семена, Юный натуралист были. Там поспокойнее, народу поменьше.
А мы сегодня в Лианозовском парке были, день варенья нетематического отмечали. Там были в начале 12. Жарко уже было, хорошо хоть ветер спасал, а потом в тенечке у прудика расположились. Но плечи у меня все равно сгорели.
27.05.2007 23:23:38, Ирины
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Ириш, так вы там недалеко от Лианозовского живете? А давайте там тоже туснемся сами по себе! Понятно, что девочки вряд ли поедут, но мы-то могем!

28.05.2007 09:02:58, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Ирины
Свет, мы не то что не далеко, но на машинке реально доехать. Так что мы могем. В выходной своих отвезу, и останемся мы с Даником вдвоем. Тока на следующей неделе наверно не смогу, надо будет месяц закрывать, если тока к концу недели. Ну там поближе решим. 28.05.2007 10:51:14, Ирины
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я до Ботсада не доберусь, мне на трамвае тока ВВЦ или Останкинский парк (все равно что из них). За ВВЦ я из соображений старших-нетематических: их заодно на аттракционах выкатать. Но это не так принципиально. Ну и опять же, лучше четверг, хотя переживу и вторник-среду :) Есть не буду, минералку буду хлебать :) 28.05.2007 08:01:02, Мама и Медвед c Большой Мышой
Ирины
Ань, я в Останкинском 100 лет не была, но атракционы там были раньше. Weterok пишет, что и сейчас есть. Там реально для малявок лучше. 28.05.2007 10:59:42, Ирины
weterok
Есть и аттракционы, и тарзанка, и лодки на пруду, и для детей в одиночку - круги по воде с рулевым управлением на огороженном участке пруда (50 р. - 5 мин. - класс!), есть электромобили, велики и ролики напрокат по очень доступным ценам, картинги велосипедного типа хоть по всему парку катайся, только залог-паспорт оставь, пони-лошади, чертово колесо, электромашины, карусели, куча для малявок, пару штук где и неходящие с мамами могут прокатиться. Нет только огромных массивных навороченных аттракционов для взрослых. Тарзанка - 100 р. Все остальное 50 р. и ниже. Есть пара кафешек. Но если нужна наводка на подобное, то могу порекомендовать рядом с переходом из этого парка на ВВЦ кафе самообслуживания, очень бюджетное и чистенькое, там тоже качели на территории есть. Столиков много, каждый день новое меню, цены смешные, вкусно. Туда ходят обедать работники ВВЦ и милиция, из тех, кто в курсе) Как через забор в калитку прошли, сразу направо и пройти по дороге до Хованского входа и чуть дальше, не доходя до служебного входа (ПОК ВВЦ) оно и будет, за оградкой) Если на ВВЦ пойдете, тоже рекомендую. Других чистых и к тому же бесплатных туалетов на ВВЦ не заметила пока.
28.05.2007 11:25:43, weterok
Аленкаа
Мне пофик, я в любой день могу, тока если заранее и не в 11 утра... мы в это время дрыхнем, как порядочные:) А, ну и ВВЦ каэш.
27.05.2007 22:51:58, Аленкаа
А в Кузьминки никто не хочет приехать?:) 27.05.2007 22:49:14, Marimax
Одна такая рыжая
Лучше в Северное Тушино! :)) 28.05.2007 11:31:52, Одна такая рыжая
Во вторник мы точно не приедем 27.05.2007 22:39:12, Marimax
Tendresse
нам вторник лучше, да. вот только не знаю доедем ли к 12... а место - как скажете. в Аптекарский огород не идем уже?
27.05.2007 22:27:56, Tendresse
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Аптекарский вроде отпал. :-) А вы можете и к 13 доехать, мы ж не разбежимся через час. :-) А мобильник твой у меня есть. Созвонимся.

27.05.2007 22:29:58, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
mashoolik
Я за Ботанический ;-) Там проще найти полянку, чтобы посидеть. У нас же дети еще мелкие, им поползать надо, качели-карусели им пока не очень-то и нужны.
27.05.2007 22:15:58, mashoolik
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Но в Ботанический девочкам может будет неудобно.

27.05.2007 22:28:11, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
mashoolik
А на ВДНХ где приткнуться? Только если далеко от центра, у "Цветоводства" , там сирень шикарная и полянка, есть где поползать.
27.05.2007 22:34:08, mashoolik
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Вот и я с этой точки зрения рассматриваю Ботанический и метро Владыкино там рядом.

27.05.2007 22:18:14, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!