Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Taina

Help! Стресс

Девочки, у меня только что возник пресерьезнейший конфликт с соседом, я вызвала милицию, до сих пор жду.... Но не в этом суть. Я боюсь за свое ГВ! Что-нибудь надо предпринять? Выпить мамского чаю, например, или апилака... Или подождать и посмотреть? Ненавижу, блин, алкоголиков, угрожал, гаденыш, мне и ребенку и только ждал, что муж на него руку поднимет. Понимаю, что надо успокоиться, но как-то не получается пока, хотя глицин приняла....
26.05.2007 22:23:26,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
именно количеству молока от твоих гормонов стресса ничего не будет..разве что ты еще месяц такая хронически взвинченная бегать будешь) именно на "отделение" молока может повлиять тк окситоцин блокирется гормонами стресса.но ты как кормить сядешь-ляжешь не кипятсь я устройся как обычно ножки вытяни и получай удовольствие...у тебя дите взрослое, само все сделает) все ок будет 26.05.2007 23:23:49, Fluff
Мне помогало с детёнышем пообниматься, понйхать её, сладенькую такую - сразу молоко приходило ;) фотки как ниже советуют тоже хорошая вещь! пиво безалкогольное ещё хорошо помогало!
26.05.2007 22:57:28, Хибискус
/шепотом/ алкогольное помогает тоже:)) 26.05.2007 23:29:28, Fluff
не пробовала ;) как прошла встреча? ;)))
27.05.2007 00:17:30, Хибискус
Taina
как раз есть заначенноев холодильнике...Я еще не пила ничего спиртного, надо попробовать:-)
26.05.2007 23:40:54, Taina
только немного, а то а) развезет с непривычки ишо б) грудь реально разнести может если ночью ребенок задрыхнет и есть не будет, я не знаю что у вас за режим кормлений) 26.05.2007 23:49:29, Fluff
Shi
Персенчик+мультик или детские фотки посмотреть, свои и чужие. Мне оч от стресса помогает. А соседи...Уроды. Я тут тоже сижу, у меня внизу во дворе ТАКОЙ матерный галдеж стоит, что пришлось окна закрыть на 13!!! этаже, жду 23.00, позвоню в ментовку, пусть эту компашку разгонят из-под моих окон. Там человек 15 :(((((((((( Мужа не отправлю разбираться. даже не советуйте. Он мне еще нужен живой и здоровый.

26.05.2007 22:44:37, Shi
Taina
о! фотки - это то, что надо! Помогает, спасибо:-)
26.05.2007 22:48:47, Taina
И прально, что не отправишь! А в ментовку уже сейчас можно позвонить - с 22-00 должна быть тишина! 26.05.2007 22:47:14, Marimax
Не, не бойся, успокойся, малыша обними, подумай о нем - все будет хорошо, не надо ничего пить! 26.05.2007 22:33:07, Marimax
Taina
Спасибо:-)
26.05.2007 22:33:38, Taina
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Ой, успокойся, дорогая! Еще не хватало из-за каких-то уродов переживать! Тем более, что муж, я так понимаю, рядом. И чего было не поднять руку на того, кто вашему ребенку угрожал? Как он потом, поганый алкаш, докажет, что это именно вы сделали? :) Зато в следующий раз подумает остатками мозга, прежде чем соваться. 26.05.2007 22:29:56, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Taina
Этот поганец потом побои снимет, а жена его подтвердит... Даст еще пару бутылок своим товарищам- вот и свидетели....А мозгов там нет - давно пропиты
26.05.2007 22:33:18, Taina
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
а можно так вломить, что и следов не останется, зато больно будет ого-го. прямо в печень! и пусть потом доказывает, что она не от цирроза болит :) 26.05.2007 22:41:20, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Taina
ну муж у меня так не умеет.....
26.05.2007 22:49:23, Taina
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
ну главное, чтоб вас утешил и ты чувствовала в нем опору. а методы у всех разные. 26.05.2007 22:59:12, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
МИЛА
О! Что за страсти!!!
значить так: достать пофигизм - ищите есть точно! Его время пришло!!! Малышку на ручки и ТВ. Отвлекает очень, мультики там какие или фильм любимый. А мамский чай не повредит)))
Сосед по квартире или по площадке? Не выходите, ждите милицию далее всё по закону!!!
Держитесь, мы с Вами!!!


26.05.2007 22:28:07, МИЛА
Taina
Сосед по участку- мы в пригороде живем..... Пофигизм включила:-) Врменами помогает....
26.05.2007 22:32:21, Taina
МИЛА
Молодца!!! А по участку - так это ж сколько расстояния!!! Пофигизм - так держать! На...ать на всяких нервытрепющих, а ему участок хреном засадить - не избавится во веки веков)))))))) Себе подпарок пообещать! И купить! Ччеловеку плохо, а человеку должно быть хорошо!!! Обязательно купить!!!))))))))

26.05.2007 22:36:15, МИЛА
Taina
Ой! Правда:-))) а участки у нас большие....
26.05.2007 22:50:23, Taina
Диктофон есть на мобильном - угрозы запиши, ментов на него - они пьяных не любят, пусть делом займутся.. 26.05.2007 22:35:42, Marimax
Taina
Этот урод - сам бывший мент....Бывших не любят тоже...Тем более, таких наглых... Не знаю, как в Росии, но у нас звукозапись не является доказательством:-(((
26.05.2007 22:51:57, Taina

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!