Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш

Вот уж не думала!

Короче, девочки, я сегодня ой как неудобно себя чувствовала. У меня от жары потекло молоко. Даже вначале ГВ ничего подобного не было, когда грудь переполнялась. А теперь и лактация зрелая, и грудь мягкая, а течет. Хожу по улице и руками прикрываюсь. :-) НЕ знала, что именно сейчас придется прокладками для грудей пользоваться. А как у вас, как спасаетесь?

25.05.2007 17:09:09,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я и не прекращала прокладками пользоваться все 8 месяцев - так и теку. Причем беру всегда большие типа Меделы или Чикко, потому что Авенты и Саносаны протекают на раз - улетает пачка за 1-2 дня. 25.05.2007 23:32:33, Полуаквариум с рыбкой (Счастье есть!)
Lena-pena
у меня подтекает только, когда грудь полная при кормлении. На улице не течет
25.05.2007 23:02:32, Lena-pena
Стопочка с мужичками
Пользуюсь методом "кнопки"! Как чувствуешь прилив, нажимаешь на сосок, как на кнопочку и держишь некоторое время. Ничего не вытечет! Способ неполезный, но на улице от мокрых маек спасает :).


25.05.2007 22:09:01, Стопочка с мужичками
А у меня начинает лить, как отпустишь :)) 25.05.2007 23:47:53, Полуаквариум с рыбкой (Счастье есть!)
Стопочка с мужичками
Значит рано отпускаешь! :))


26.05.2007 00:13:50, Стопочка с мужичками
Так не могу ж я все время держать :))) 26.05.2007 00:38:38, Полуаквариум с рыбкой (Счастье есть!)
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Возьму на вооружение. :-)

25.05.2007 22:12:23, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Хм... А я уже тоже про прокладки забыла давно. Даже в жару нормально все. Тока вот кое-что другое случилось вчера совершенно неожиданно... Оказывается, у женсчин бывают менструации...
25.05.2007 21:28:45, Nataly27
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Опа! Я еще пока отдыхаю от таких неожиданностей!

25.05.2007 22:09:43, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
и я, тттчнс..нафиг-нафиг такие неожиданности, я уж лучше с прокладками для груди похожу:) 25.05.2007 22:28:02, Marimax
Угу...я на эти прокладки уже уйму денег извела, пользуюсь ими постоянно, с сыном ничего подобного не было, только на ночь ими пользовалась 25.05.2007 21:18:43, Marimax
Тяни-Толкай
прокладки специальные. Либо Авент, либо нашамама комфорт чего-то там обязательно делюкс.
Я про себя давно знаю ,что протоки широкие и молоко течет заранее, еще до времени кормления. А перед самым кормлением - так и вовсе брызжет.
25.05.2007 20:14:46, Тяни-Толкай
Прокладки многоразовые Авент тряпочные, не так выпирают...

25.05.2007 18:51:29, Страус
экс-Пенелопа
я без авентовских тканевых прокладок на улице не выхожу. на всякий пожарный. пусть просвечивают, чем протекают:))
а как прильет, все равно грудь прижимаю. вот ходила с дочей на Принцесс на льду, пару раз давила, думаю, во картина маслом со стороны:)))

25.05.2007 18:39:36, экс-Пенелопа
Я тоже без прокладок не выхожу, че делать то... 25.05.2007 19:30:43, Taly
Darena
Я пока старшую кормила все время с прокладками ходила, а через два месяца как закончила кормить, тоже жара была у меня молоко потекло :0
И сейчас с ними хожу уже почти девять месяцев, соски видать слабые или молоко сильно не вовремя прет.

25.05.2007 18:28:16, Darena
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
У меня щас при сосании из второй груди подтекает - тряпочку подкладываю. А так - даже в бане парилась и ничего не вытекало. Я тут даже после родов на 6-й день в баню залезла и попарилась слегка, хотя очистительное еще не кончилось, но то течет, то нет. В бане не текло и после сильнее не стало. А вот, был момент, полилось вдруг как из ведра после того, как на тракторе поле переехала. 25.05.2007 17:22:30, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Ну не знаю, может и не от жары, а так, стечение обстоятельств. Но факт налицо, вернее на груди. :-)

25.05.2007 17:24:47, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
У меня наоборот меньше течет в жару ) Но я все равно сейчас вкладышами не пользуюсь - просвечивают сквозь тонкие майки (грудь буграми). Помогает нажать во время прилива на сосок как на кнопку звонка :)) Может со стороны и смешно но зато эффективно ) 25.05.2007 17:18:32, Мефиста
Ой Римка, спасибо за идею!:) Меня эти прокладки заколебали уже...


25.05.2007 17:53:46, Tulsa
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Так и прилива не было! Не почувствовала я его. Только и увидела, что майка мокрая, конфуз такой. :-)

25.05.2007 17:23:43, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!