Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shi

Большому Медвежке СЕМЬ!!! (Мама и Медвед c Большой Мышой)

Анечка! Поздравляю тебя и твоего сладкого Кокошу с днюшечкой! Желаю, чтоб Медвед радовал своими успехами не только по датам и празникам, или чтоб дат и праздников было больше!

Пысы: прическу видела на фотах - понра :)
23.05.2007 21:02:56,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мы с опозданием, но поздравляем! 24.05.2007 22:52:54, Полуаквариум с рыбкой (Счастье есть!)
Gogoni
И мы с опозданием присоединяемся!! 24.05.2007 11:21:01, Gogoni
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Коляшку поздравляю с семерочкой! Ура!

24.05.2007 08:42:16, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Поздравляем Медведа с семерочкой ! Растите большими медведЯми !:)))

24.05.2007 07:54:25, алёнка и к*
КисяD
И мы поздравляем!!!
Всего самого-самого лучшего!
23.05.2007 23:35:15, КисяD
Мама и Медвед c Большой Мышой
Спасибо большое!!! 23.05.2007 23:49:04, Мама и Медвед c Большой Мышой
Ззз
И мы, и мы присоединяемся к поздравлениям!!! Счасть, любви, радости всей вашей семье. Медведу крепкого сна и новых открытий.
23.05.2007 23:16:29, Ззз
Мама и Медвед c Большой Мышой
Спасибо, Свет! Спит, тьфу-тьфу :) Пойду и я под бок :) 23.05.2007 23:48:46, Мама и Медвед c Большой Мышой
Mamadoma
Мы присоединяемся к поздравлениям!!! Желаем Медведику и его мамочке (а также всем вашим домочадцам) крепкого ЗДОРОВЬЯ!!! Пусть Медвежка радует хорошим аппетитом, крепким сном, новыми открытиями и достижениями, веселит всякими забавными шалостями! Желаем вам с наслаждением колесить на новой супер-пупер коляске (да-да, я присматриваюсь мне нра нам ведь тоже такую покупать :)). Удачного вам ползанья, вставания, сидения и вообще новых физкультпобед!!!

П.С. (офф) из последних наблюдений: у нас и мобиль такой же как у вас чикковский ферма. ))) Мы точно в прошлой жизни не встречались? )))
23.05.2007 22:36:12, Mamadoma
Мама и Медвед c Большой Мышой
Спасибо, Оль!
Проще теперь уже отличия искать, а не сходства :) Вот, например, автокресла у нас разные :) Впрочем, нам бабушка с дедушкой подарили, а если б сама я выбирала, то кто меня знает - мож, и были б одинаковые :)))
23.05.2007 23:08:10, Мама и Медвед c Большой Мышой
Мама и Медвед c Большой Мышой
Анют, спасибо тебе!
А я вашу днюшку, судя по всему, пропустила... Раз наша уже наступила :) Давай я щас Андрюху поздравлю, а? :)))

Пысы: не, я б ее за эту рваную челку убила б, ыыыыы... Ни одна волосина вровень с другой не идет, млин, все пучками разной длины. Это, говорит, легко и ярко, по-летнему, говорит. Не, пусть будет (с ее точки зрения) тяжело, тускло и по-зимнему, тока мне б нравилось :(((
23.05.2007 22:12:59, Мама и Медвед c Большой Мышой
Shi сама в ожидании похода в цЫрульню
Эх ты, это недюжинный креатифф у нее попер, а ты не оценила ;)
23.05.2007 22:34:28, Shi сама в ожидании похода в цЫрульню
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну да, она так точно и думает :) У нее два диплома на стенке висит, она видит, что я их вижу, и не понимает, почему я не понимаю, что она все лучше о моей голове знает :) 23.05.2007 22:37:40, Мама и Медвед c Большой Мышой
Shi
и это еще не стилист распальцованныый :)
23.05.2007 22:49:53, Shi
Мама и Медвед c Большой Мышой
А распальцованный - это который пальцАми шерсть выдирает, в обход ножниц? :о\ 23.05.2007 22:54:53, Мама и Медвед c Большой Мышой

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!