Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

EkaterinaS

Встаем в коляске - как гулять?

Соня начала вставать в коляске. Я ее пристегиваю, а она кричит, пытается выбраться из-под ремней (пристегивала я ее всегда). И орет на всю улицу. Хочет ходить за ручку. Но у меня такая ситуация, что в магазин я могу пойти только с ней и только я. На руках не дотащу ее, тем более с продуктами. Что делать не понимаю. Сушек-баранок-бутылок хватает на пол дороги туда.... Засада какая-то. Два дня не доходим до магазина....
Как вы справляетесь?

23.05.2007 18:25:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одна такая рыжая
Кать, мы все покупаем в Утконосе. Да - есть свои неудобства, да - только на следующий день, но это такие мелочи по сравнению с тем, что никуда не надо ехать, по толпе с тележкой пробираться, очередь стоять, потом обратно переться... 23.05.2007 18:52:29, Одна такая рыжая
EkaterinaS
ОФФ: Ирин, ты дозвонилась на счет меня в больницу?

23.05.2007 19:03:33, EkaterinaS
Одна такая рыжая
Аааа, я идиот! Кать, прости. Заработалась вконец. В пятницу позвоню, завтра веь день пашу как лошадь. ладно? 23.05.2007 19:24:49, Одна такая рыжая
EkaterinaS
Так там и на след. день не всегда получается. По крайней мере в моем районе. много раз на это натыкалась. И не все там есть:(
Или я планировать продукты на неделю не умею...

23.05.2007 19:01:37, EkaterinaS
Strawberry
Мы правда большие уже, но... зимой Тим категорически отказывался садиться в коляску, а я совершенно не хотела тащить на себе продукты. Ходила - в одной руке коляска, в другой за ручку Тим, обратно он уставал и садился. Сейчас уже ходим очень много и далеко, поэтому когда я предлагаю взять коляску (опять же для продуктов) - садится в нее с радостью. 23.05.2007 18:40:44, Strawberry
EkaterinaS
Вы большие:) Соня не хочет идти по прямой, ей интересно в травке покопаться, мусор собрать с дороги....

23.05.2007 18:43:32, EkaterinaS
Strawberry
А накопаться, а потом поехать? 23.05.2007 19:19:39, Strawberry
Я в магазы не хожу почти, в инете заказываю
23.05.2007 18:37:39, Текила
EkaterinaS
Жень, а ты в Утконосе покупаешь? Мне не нравится, что там доставка на след. день, а еще хуже часто на след. день уже нет свободного времени....

23.05.2007 18:44:31, EkaterinaS
экс-Пенелопа
я вклинюсь:)) да, там надо с утра заказывать.
я обычно в течение нескольких дней кидаю в корзину все, что приходит в голову (для этого выбираю не Доставку в начале, а любой магазин, а потом просто выхожу из системы), а потом утром уже в первой половине дня можно бытро оформить заказ и выбрать подходящее время

23.05.2007 23:04:31, экс-Пенелопа
Я так же делаю/

А еще у нас огромный холодильник, так что то, что долго хранится, мы в Ашане раз в неделю-две покупаем
24.05.2007 00:20:01, Текила
EkaterinaS
Я заказываю, когда знаю, что буду дома, а это редко:) А сейчас скачу между больницей и домом и дачей.

23.05.2007 18:41:10, EkaterinaS

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!