Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глюпый вопрос?:)
Что-то я тут вспомнила про яичный желток.... давать или не давать? Вы даете? а сколько? Нам же уже 9 месяцев!:)
27.09.2001 08:07:21, Фунтик
11 комментариев
Давать-давать:-) И лучше перепелячий, в нем вся таблица Менделеева в положительном смысле. Начинать, как водится, потихонечку.
27.09.2001 11:21:55, Весчь

Я по глупости в 3 дала... Но потом опомнилась, и перестала извращаться. И книжку ту кошмарную оставила только для истории, в качестве комикса (вот, кстати, сейчас "Наш аист" проводит конкурс глупейших советов-ляпов по выращиванию и воспитанию - типа соков в 1,5 мес., и т. п. Мою книжицу туда целиком можно!!!:-)
А сейчас, на 9 мес., тоже уже думаю, что пора... 27.09.2001 08:48:43, Инанна
А сейчас, на 9 мес., тоже уже думаю, что пора... 27.09.2001 08:48:43, Инанна
Читайте также
Имбирь для стройности: как приготовить домашний напиток, который помогает похудеть
Имбирь — один из тех продуктов, которые работают мягко, но заметно. Он разогревает обмен веществ, помогает контролировать аппетит и придаёт бодрость, когда хочется чувствовать себя легче и активнее.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье



