Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenkaPenka

В семье не без...

Это я про меня и Натку:))))
Красота-страшная сила:)Но не все то золото, что блестит:)Признаюсь, я родилась с разными ушаааами:))А точнее мочками:) Одну мочку до конца не родили мне и она у меня ополовинена:)Это я к чему?
- Моя Натка родилась с разными ушками тоже:)))Одно у нее мамкино,а другое папкино:)) Сразу в глаза не бросается абсолютно, но вот я сама тока недавно заметила:)))

23.05.2007 16:31:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у Леньки две макушки )))) Ну то есть то место,откуда волосы "раскручиваются" в прическу ) Вот у него две такие закрученности )))
24.05.2007 00:27:02, Мефиста
Gogoni
во! у моего старшего 2макушки...как у отца :) Эт значит деть 2раза женится...я вторая жена у мужа. 24.05.2007 11:24:55, Gogoni
Аквамаринчик
Здорово, я слышала, что две макушки - к счастью и удаче:-))) 24.05.2007 10:13:35, Аквамаринчик
:) У всех деток свои "особенности":) У нас две макушки...в кого интересно? И ямочки на щечках:) 23.05.2007 23:16:12, ВиОла
Gogoni
рассмешила :))) а я вроде ничего такого у моих не замечала...вот токо у Варданчика около груди красное пятно..сказали после года исчезнет...
23.05.2007 18:23:17, Gogoni
Gogoni
офф давай в Армению махни а? оторвёмся вдоволь :) 23.05.2007 18:48:07, Gogoni
а у Левки на затылке точно такое родимое пятно как у меня:)
как в индийскрм кино:"А я - твой мать!":)


23.05.2007 17:32:22, Tulsa
СчасTливая мама
У Сабринки тоже первые где то 3 месяца одно ухо торчало больше другого (единственное было чем она на меня похоже), а теперь стали одинакого торчащие
23.05.2007 17:10:04, СчасTливая мама
КисяD
У моей крестницы тоже самое. Это видно только самым близким людям и в этом есть свое очарование :)
23.05.2007 16:56:43, КисяD
Киса Мурыса
Все ещ поменяется тыщу раз
ЗЫ: када читала, вспомнила фильм "на братон бич хорошая погода, на деребас опять идут дожди", где там у актера (не помню хто) одно ухо ок, а др черное:)))
23.05.2007 16:43:24, Киса Мурыса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!