Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как ваши малыши переживают жару?

Постоянно кондиционером пользоваться невозможно, а только окна откроешь -духота и жара (У нас солнечная сторона) Деть постоянно ноет, постоянно голенький, просится на ручки а на ручках тело быстрее потеет. Купаемся два раза в день. Я уже не знаю что придумать, он у меня красный как рак. (без кондиционера) Что же дальше будет???
21.05.2007 13:44:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Manibu
так же.паримся,моемся,ноем.
21.07.2007 13:33:37, Manibu
У нас оччень жарко. +38 на улице, +30 дома. Нам два месяца, а я боюсь кондиционер включать, да и педиатры стращают.Что подсказывает ваш опыт? неужели не вредно? ведь и взрослые заболевают от него. Есть ли у кого отрицательный опыт его использования? 21.07.2007 13:01:56, АЛАЛа
Тяни-Толкай
опрыскивайте водой из разбрызгивателя(для растений - в оби или икее рублей 30-50), купайте. 21.05.2007 17:40:21, Тяни-Толкай
Держим на улице практически сутками. В тенечке, под деревьями, прудик рядом - не очень жарко, особенно если не шевелиться.:) 21.05.2007 16:50:16, БК
колобоча
Жуть..:( У нас жара была два дня назад, а вчера и сегодня все нормально. Поэтому пока все хорошо. А гулять подолгу есть где? 21.05.2007 15:27:57, колобоча
Ззз
Пока нормально (ттт). Вот только пришли с прогулки и он спать завалился. Никаких чрезмерных капризов, все на обычном уровне. Держу максимально раздетым и часто в ванной ополаскиваю. Окна все дома открыты, но у нас распашонка, толку никакого от окон, сквозняк и продувание не устроишь. Да еще и на южную сторону. Я так вообще жару люблю. Мне хорошоооо.
21.05.2007 15:18:27, Ззз
MamaRu
А у нас в одной комнате кондиционер сломался, так он посидит в ней часок (+35 в комнатке), потом несу оxладится в другую комнату, еще купаю, но он потом засыпает;))А вообще вентиляторы крутятся, тоже в каждой комнате, гоняют туда-сюда молекулы раскаленного воздуxа, а вообще по этой причине(адская жара) мы ооооооооочень редко на улице бываем, ну раза 4 в месяц на солнце бываем(вечером не в счет)И ессно, никакой одежды, даже без памперса, в обычныx тонкиx трусикаx, когда не спит.
21.05.2007 15:05:32, MamaRu
nin_svin
а я своего из пшикалки для цветов опрыскиваю:))
такая вот я ехидна:))) Правда, мелочь в полном восторге, ржет при этом непереставая.
21.05.2007 14:32:31, nin_svin
Переносит нормально. 21.05.2007 14:20:53, Виолина
АннеТ
Да никак... не замечаем мы жары:) Гуляем в теньке мне самой в кайф, вся разница стирки меньше дома тодько в памперсе, а на улице в панамке и бодике:) да компота больше варю с утра, пьет много:)В душ по требованию:)
21.05.2007 14:18:26, АннеТ
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
У нас распашонка и первый этаж. Окна раскрыти и свет рассеянный. Жарко конечно, но на улице жарче!

21.05.2007 14:14:14, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
экс-Пенелопа
меня спасает, что окна на разные стороны выходят, вот мы от солнца и прячемся) кондиционер включаю на сон, так вроде нормально тусуется на полу на коврике и на руках - голый в пеленке, чтоб не липнуть друг к другу. гулять пойдем позже.

21.05.2007 14:10:22, экс-Пенелопа
izumchik
Моему тоже тяжко. Дома в маечке и памперсе. Перед сном (днем) тоже купаемя.У нас в комнате солнце после обеда, поэтому после сна обеденного - бегом на улицу до вечернего купания.
21.05.2007 14:09:32, izumchik
Линсен ведет половой образ жизни, купаемся, пьем воду, гуляем (по возможности в тени). Но я люблю жару, (рядом с морем), может Линсен в меня. На руки она сейчас не просится, единственное, засыпать стала хуже и спать меньше. 21.05.2007 13:53:56, Marimax


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!