Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медея

ПАПСКОМАМСКАЯ __________СЕГОДНЯ!!!

УСЁ, ИЩИТЕ НАСПО ТЕЛЕФОНУ
8-917-579-50-79 Пётр
2 умничка-Алён, там немного деньгов остаётся(всего пачки на две памперсов),приедешь,передадим отказникам.

ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!

тарелочек и вилочек взяли с запасом
будет возможность - подгребайте, мясо с собой(деньгу за прочие удавольствия передадим отказникам)
и пожелайте нам солнышка:)))))))



19.05.2007 20:02:08,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Медея
ИРАААААААА!!!!!!!
бутылку с дырками!!!!!!!!!!!!



20.05.2007 09:04:40, Медея
Мама слонёнка
прям ща? :)))))
20.05.2007 22:10:07, Мама слонёнка
Мама и Медвед c Большой Мышой
Аааааа! А встречаемся мы у машин или уже в том месте, где нарисована скарабеевая_типа_ромашка? Мы же пешочком будем топ-топать... 20.05.2007 00:35:41, Мама и Медвед c Большой Мышой
Медея
у кафе ромашка ужо:))))))))


20.05.2007 07:48:24, Медея
Ань, привет!
насчет матрасов - берите сколько влезет - у нас в машине электрический насос от прикуривателя - быстро и качество надует все на свете :).
можем созвониться по приезду, чтобы матрасы 10 раз не таскать туда обратно :)
19.05.2007 23:40:07, Janin
Мама и Медвед c Большой Мышой
А-а-а-а-а, ну я насос тогда выкладываю, ребенкин (старшой) рюкзак вдвое легче будет, ура!!! 19.05.2007 23:57:39, Мама и Медвед c Большой Мышой
Медея
бли-ин... ну я ж на всю конфу вопила про насосы:(((
усё,матрас не у нас


19.05.2007 23:45:58, Медея
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я тебе ниже написала пару мыслей - а, ладно, скопирую сейчас сюда, в актуальный Битцевский топик, авось не замодерят за повтор:

1. Одного матраса ТОЧНО мало, ползунков у нас много, все посваливаются с него сразу, надо еще - у тебя был, кажется? - бериииии!, насос я везу!

2. Вода питьевая без газа для взрослых будет или с собой брать? (Моего нетематического Мышонка свалил приступ аллергии, ей соков нельзя.)

3. Резкого похолодания нам завтра никто не обещал, детей одеваем на жарищу такую же, как сегодня?

4. А мож, купальники надеть, позагораем заодно? Или неприлично там?
19.05.2007 22:04:20, Мама и Медвед c Большой Мышой
Медея
я за тобой по всей конфе бегаю:)))))) 19.05.2007 23:18:21, Медея
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я тебе там и ответила :)) 19.05.2007 23:20:16, Мама и Медвед c Большой Мышой
Ззз
Я купальник одеваю на всякий случай. А для ползунов хочу взять пару пляжных лежаков, не матрас, конечно, но тоже кое что. Кстати, я без ползуна, он еще болеет, ну или уже не болеет, но все равно не беру. Отдохну в кои-то веки без него.
19.05.2007 22:12:16, Ззз
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Мы мысленно с вами! Наш папа опять в воскресенье работает, а пешком мы, увы, не доедем.

19.05.2007 21:32:45, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Мама и Медвед c Большой Мышой
Свет, ну я тут технологию разрабатываю вовсю, завтра буду пробовать, как это - в метро с тростью и старшей на подхвате (типа понести ее, трость, где понадобится). Плюс у каждой из нас по небольшому рюкзачку - собрали уже сегодня, меряли, трость с Медведом в полной экипировке катали... Мы живем на Преображенке - от Битцы на строго противоположном конце Москвы!!! Давай, присоединяйся к безумцам :)) 19.05.2007 22:02:55, Мама и Медвед c Большой Мышой
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Так мне ишо и со старшим дитем, и до метро 3 дня на оленях пилить, и живем мы в Дегунино. Я одна на такие подвиги не способна. :-( А вы же с папой собирались?

19.05.2007 22:23:22, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну пральна, и я со старшей (вон смари пишу - со старшей на подхвате), поможет, если что, семь лет - взрослый человек уже, а у тебя и все восемь :))
А папа у нас в Донецке сейчас. Это он в те выходные мог, когда погода испортилась.
19.05.2007 22:35:44, Мама и Медвед c Большой Мышой
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Да мы как-то и не собрались. Нам же еще на электрическом поезде, потом на метро пересаживаться. Хотя все возможно, если захотеть. Да и дети у меня сейчас оба сопливые. Кароч, давайте где-нибудь еще соберемся, а? Я все аптекарский огород предлагаю, и вам вроде тоже недалеко. И может тогда вся северная часть нашей конфы сподвигнется? Правда там шашлык не пожаришь, зато погулять и пообщаться можно. А перекусить можно булок в Макдональдсе набрать. :-)

19.05.2007 22:45:07, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я те дам - булки в Макдональдсе, я углеводов тяжелых не жру, уже четыре кило сбросила, еще десять осталось :))) Для меня шашлыки да зелень - лучшая диета :)))))
А огород... Вот на кольцевой я пересаживаться вряд ли рискну... Слушай, а как же ВВЦ? Там простору больше, фестиваль цветников открылся небось, и вообще лублу я его... Огород хорошее место, но очень уж камерное, там дунуть-плюнуть боишься, чтоб чего не нарушить, я там себя слоном в посудной лавке чувствую :)))
19.05.2007 22:50:43, Мама и Медвед c Большой Мышой
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Да я и за ВВЦ тоже! И за Ботанический сад! Давай, а? Соберемся как-нибудь там? Ведь вроде уже и собирались, да организатора не оказалось типа Ани!

19.05.2007 23:05:11, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну, щас отшашлычимся, а там и второе дыхание, глядишь, откроется :))
А с ВВЦ что организовывать особо? Продуктов не надо закупать, матрасов везти и т.д. :) Собраться тока. Если надо выступить дергателем народа - я готова всех подергать :) Опосля шашлыков :))) Тока Ботсад нам уже не очень удобно - я тут на трамвай завязана, у меня 11-й недалеко от дома ходит - он до ВВЦ идет, а дальше еще к Останкинскому парку, где Шереметевский дворец, тож место хорошее. А Ботсад еще дальше...
19.05.2007 23:14:58, Мама и Медвед c Большой Мышой
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Кстати об Останкинском парке! Там даже уютнее с детками будет. Давай, выступай дергателем народа! Я туда и без папы доберуся. У нас автобус туда идет.

19.05.2007 23:22:48, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Мама и Медвед c Большой Мышой
О, ну отлично, через недельку тада, да? 19.05.2007 23:40:52, Мама и Медвед c Большой Мышой
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Ага! А мы еще на Бэйби тайм собрались. Никто не идет?

20.05.2007 09:40:26, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Мы собираемся, вот только какого числа - не знаю, если будет очень жарко - то не поедем, или я одна съезжу - не охота в пробках по жаре детя мучить. 20.05.2007 20:33:00, Marimax

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!