Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Киса Мурыса

Мамы аллергичных детей? (молоко)

У нас непереносимость коровьего белка. Месяц красную попу лечили, ща получше. Мамы, которые сталкивались с этим, чем вы кормите свое дите, в плане молочки? Пасиб:)
18.05.2007 13:11:03,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liska
У старшего ребенка была жуткая реакция на коровье молоко: весь покрывался мокрыми ранами размером с ноготь. Именно от молока, кисломолочка шла нормально, правда, обычная, взрослая - Домик в деревне, Биомакс, а Агушевские творожки тоже давали реакцию. Молоко у нас было козье, настоящее, прямо из под козы. На нем каши варили. 18.05.2007 21:39:03, Liska
КУЗЬКИНА мать
у нас была полная непереносимость: меня поест и выдает творог в чистом виде. ПОхудел за первый месяц жутко. Нас спасла гастроинтеролог, которая подобрала ему смесь на основе сои (пробовали вида 4 подошел нан соевый). После того, как деть начал прибавлять мы стави вводить ему мое молочко кажется начинали с 30 грамм. Дополнительно давали бактерии. Но вспомнить их названия не могу. Промучившись первый месяц ТОЧНО ПОНЯЛА что при ПОЛНОЙ неусвояемости белка надо общаться не с педиатром, а с гастроинтерологом.
Сейчас нам уже 2года 10 месяцев. Мы пьем коровье молоко:) правда в небольших количествах, едим всю кисломолочную продукцию
18.05.2007 14:03:15, КУЗЬКИНА мать
Улыбка))
У моего сына было то же самое. Я кормила соевой смесью Нутрилон. Потом к году стала вводить понемногу молочку, добавлять в каши немного, кефирчик давать. После года думала уже все, можно больше молока давать, каши чисто на молоке варила, пить давала немного, а ребенку стало плохо, теперь практически не даю молока. Из молочного только творожок и иногда йогурт. 18.05.2007 13:25:59, Улыбка))
Киса Мурыса
У нас тож все прошло, решила дать агуши кефирно, сыпануло. Больше ни-ни 18.05.2007 13:39:47, Киса Мурыса
Улыбка))
Тогда лушче подождать. У нас правда позже не высыпало, но желудочек барахлил, отрыжки, запах изо рта, потом вовсе рвота. 18.05.2007 13:42:29, Улыбка))
Киса Мурыса
((( А козье молоко не пробовали? 18.05.2007 13:46:06, Киса Мурыса
Улыбка))
Нет, в свое время не знала, доктор нам не посоветовала, а потом .. боялась экспериментировать 18.05.2007 15:18:28, Улыбка))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!